Блог Поповы Котя Гали

Лиса
25 ноября 2011 12:51
Лиса, 13 лет 1 месяц, Домашняя кошка

Привет!

Привет, я Лиса! Мне 8-9 месяцев! Я весёлая, энергичная, позитивная, активная кошечка! Я рыжая, маленькая, бесхвостая киска. Хвостик я потеряла на улице, на него наехала машина. Также у меня сломана лапка. Хозяйка нашла меня около магазина, мне было плохо, я лежала на асфальте и умирала. Хозяйка подобрала меня и унесла домой, там меня вылечили, хотели отдать, но не смогли, так ко мне привязались! Хозяйка не хочет делать операцию со сломаной ногой, она боиться, что я этого не перенесу. Ну нога мне не мешает, я не хромаю, прыгаю нормально, бегаю быстро, она уже давно срослась! Хвостика нет - не беда, так я на маленькую рысь похожа, говорят хозяева!...

Продолжение здесь →

8 комментариев

Попова Котя Галя

Бедная киска!

Вчера гуляла с подругой около Континента! Шли, вдруг подруга заметила рыжий комочек прямо в середине стоянки! Все ходят мимо, всем пофиг! Мы подошли, оказалось, это маленький рыженький котёнок без хвоста! Я сняла куртку (вчера было довольно холодно) и закутала котёнка в неё! Принесла во двор к друзьям, показала. Всем понравился, но никто не берёт! Пришлось нести домой! Мама согласилась взять на передержку, а вот папа был против! Я отказалась от еды, сидела и плакала! Потом папа разрешил оставить до завтра его! Это оказалась девочка с блохами, без хвоста, с ранами на животе! Страшно подумать, что с ней сделали! Сегодня понесу в ветеренарку!...

Продолжение здесь →

19 комментариев

Попова Котя Галя

Чем вы кормите свою киску? Что вы считаете вредным?

Говорят что корма Wiskas, kiticat, friscis и другие очень вредны! Тогда чем кормить киску? Мы сами столкнулись с этой проблемой! Мы долгое время покупали желе и рагу Wiskas Кеше, он к ним привык, но позже пошли проблемы со здоровьем! У него была мочекаменная блезнь, мы носили, возили его на уколы и осмотры в ветеренарку! Мы его вылечили! Теперь боимся покупать для него корма! Покупаем ему Проплан! Даем рыбу, мясо, но больше он ничего не ест! Чем его кормить, мы не знаем! Рыба вредна, если употреблять её очень часто, мясо тоже не всегда покупаем! Чем его кормить, мы не знаем! А что есть ваша киска???

Продолжение здесь →

9 комментариев

Кеша
30 июня 2011 17:38
Кеша, 20 лет 5 месяцев, Домашняя кошка

Мой Кешулька=)))

У меня есть котик, его зовут Кешка=)))) Он такая лапочка, ему почти 8, но он ещё до сих пор играет как котёнок! Он просто прелесть!!!!! Я его очень люблю влюблен! Обычно он спит со мной! Он спит в ногах, ему там удобно, но когда кто-то уходит, он ложиться головой на подушку и растягивается! чмоки Он любит играть в верёвочку или катает шарик! Не любит чужих кошек у него дома! Летом он на даче! Кушает мяско, рыбку, сухой корм и м. д.

...

5 комментариев

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!