Попова Котя Галя

Чем вы кормите свою киску? Что вы считаете вредным?

Говорят что корма Wiskas, kiticat, friscis и другие очень вредны! Тогда чем кормить киску? Мы сами столкнулись с этой проблемой! Мы долгое время покупали желе и рагу Wiskas Кеше, он к ним привык, но позже пошли проблемы со здоровьем! У него была мочекаменная блезнь, мы носили, возили его на уколы и осмотры в ветеренарку! Мы его вылечили! Теперь боимся покупать для него корма! Покупаем ему Проплан! Даем рыбу, мясо, но больше он ничего не ест! Чем его кормить, мы не знаем! Рыба вредна, если употреблять её очень часто, мясо тоже не всегда покупаем! Чем его кормить, мы не знаем! А что есть ваша киска???грустит

Софья  Паулова

Наша первая кошка Муся ела всякую еду: мясо(вареное и сырое), рыбу(вареную), курицу(вареную), колбасы, сыры, ЯЙЦА(это только стукнишь, бывало, скорлупкой - Муська сразу рядом!!!!Давали гдето одно в неделю),ну и сухой вискас  - она любила погрызть всякие такие штучки типа чипсов и вискас ела с удовольствием.

К старости стала покупать вискас для престарелых кошек(специальный, от мочекаменной болезни - надо смотреть на пачке).

Муся прожила 17 лет. Умерла от онкологии - не перенесла операцию)).

Когда к нам попала Алиска, она все ела в таких огромных количествах примерно с неделю, а потом, как наелась, аппетит стал нормальным - предпочитает вареные курицу, мясо, рыбу, колбасу) Когда попробывала угостить сухим кормом и вискасом из пакетиков - выбрала второй вариант) Причем предпочитает сухой. А еще она любит обкусывать пироги на столестесняется))

Фрида ест только специальные корма. Обычные продукты вообще не ест))

Чувак ест всё и свегда))) Такое ощущение, что он постоянно жуётсмеется)

Yarolika Яролика

Мой Гарфилд ест в основном сухой корм "Дарлинг" и нормально себя чувствует, хотя этот корм не ахти какой. Еду со стола ест редко, просто не даём. Иногда может добраться до миски пса, и поесть там сухого собачьего, но стараемся его туда не допускать)

Софья  Паулова

А вот еще: почему то собака Луша всегды тырит кошачий сухой корм(даже с подоконника!!). Наверно, вкусный очень))

Светлана

Мы нашу Мурку сначала комили сухим кормом Friskas, и у неё началась та же проблема, как у вашего Кеши: кристаллы в мочевом пузыре. Она каждую секунду ходила в лоток и моча у неё была с кровью. Ветеренары сказали кормить её специальным кормом "Hill's prescription diet s/d", а через несколько месяцев мы перешли на корм "Hill's prescription diet c/d". Ветеринары посоветовали не переходить на старый корм, чтобы болезнь не вернулась.

Попова Котя Галя

Светлана, у нас похоже такого корма в городе нет!грустит

Аноним
7 августа 2011 09:11
Аноним
I'll try to put this to good use immedilaety.
Аноним
7 августа 2011 21:55
Аноним
And to think I was going to talk to soeomne in person about this.
Попова Котя Галя

Спасибо всем=)

Аноним
5 февраля 2017 07:27
Аноним
Ppl like you get all the bransi. I just get to say thanks for he answer.

Добавление нового комментария

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!