Блог bebe

bebe
27 июля 2012 07:41
bebe, Любитель кошек

Рацио рациони

Я тут прикинула, что покупать упаковку креветок для кошки гораздо выгоднее готовых коробочек-баночек-пакетиков. А ещё я добавила в кошью воду отвар зелёного чая (правда, китайского настоящего) - кошка одобрила!

4 комментария

bebe
17 января 2012 15:25
bebe, Любитель кошек

Неозаглавленная запись

Кошка Нимфа находится в ожидании британского короткошёрстного принца)

Нимфа будет хорошей мамой, потому что вылизывала свою сестричку будучи в вольере магазина для продажи. Наши хозяйские руки зализывает до дыр)

Интересно, здесь есть британцы из Москвы для романтического союза? 

 

Нет комментариев

bebe
24 ноября 2011 14:10
bebe, Любитель кошек

кошка не очень любит мясо

Моя кошка как бы полувегатарианка. Она не очень любит мясо, даже если голодная, не сразу и без аппетита может поесть индейки. Не набрасывается, а нюхает, выжидает и потом - я так понимаю - за неимением иного съедает кусочки говядины. Наверно, она ест мясо, потому что должна исторически, и чтобы меня не расстраивать *) 

Зато она не только любит, но и просыпается, если я ем морские водоросли Сибуки (тонкие солёные пластиночки) и последний раз отодрала кусочек из моего рта. У нас такие отношения: она знает, что ко мне так запросто можно залезть на ручки, но вот так вот она никогда не...

Продолжение здесь →

40 комментариев

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!