Блог Лолиты

Лолита
9 мая 2013 16:39
Лолита, 17 лет 11 месяцев, Домашняя кошка

конец моей королевской жизни!

Боже мой!! Моя любимая бабуля уехала на дачу! караул! Эта приехала и  свои порядки навела!Столько новых вещей привезла, я весь вечер их обнюхивала!!!

Эта моя хозяйка, убрала 7 моих чашечек и оставила только 4!!4 чашки! что туда можно положить то..

Бабушка за мной ходила со сметанкой,упрашивала покушать...а сейчас какой то караул! положит в чашку что-то одно и не сюсюкается(((ешь мол и не выёживайся!!что это за такое???я хочу повредничать,чтоб поупрашивали...а она не обращает внимание на мои капризы...Бабушка приезжай скорее назад!!!я хочу снова быть принцессой!!

...

6 комментариев

Лолита
16 марта 2013 15:13
Лолита, 17 лет 11 месяцев, Домашняя кошка

ухажер

Сегодня под нашей дверью в коридоре сидит соседский кот. Говорят на леопарда похожУхх,порода какая то экзотическая...чего ему надо?какой день уже сидит! не выйду я!и знакомится не буду!показывает язык фиии!Сидит там ждет с моря погоды!за такими королевами как я надо настойчиво ухаживать и красиво! клевои на мою территорию не ломится....а то и поддать могу...ой,что это я! не положено царским особам так себя...

Продолжение здесь →

2 комментария

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!