Лолита
16 марта 2013 15:13
Лолита, 17 лет 10 месяцев, Домашняя кошка

ухажер

Сегодня под нашей дверью в коридоре сидит соседский кот. Говорят на леопарда похожУхх,порода какая то экзотическая...чего ему надо?какой день уже сидит! не выйду я!и знакомится не буду!показывает язык фиии!Сидит там ждет с моря погоды!за такими королевами как я надо настойчиво ухаживать и красиво! клевои на мою территорию не ломится....а то и поддать могу...ой,что это я! не положено царским особам так себя вести..пошла ка я молочка попью...пусть сидит наглец...

Алиса
17 марта 2013 03:49
Алиса, 18 лет, Домашняя кошка

Мрррр ну не знаю.... у меня сейчас такой момент, что я бы познакомилась бы.... НО.... мои говорят:"А куда котят девать будем..." ...стесняется

Фрида
17 марта 2013 03:53
Фрида, Домашняя кошка

Правильно, не знакомься... а то вон принесли котеночка, я познакомилась... а котеночек то так и остался у нас... и что? теперь у кормушки очередьзлой!

Добавление нового комментария

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!