Блог НАДЕЖДА ДУХАНИНА

НАДЕЖДА  ДУХАНИНА

Мои лапочки и моя радость Бусинка Муся и Дуся ;-)

Никогда не думала что у меня будут три кошечки дома.Но ни сколько не жалею что мы есть друг у друга, такую теплоту и бескорыстную любовь получить большая награда. 5 лет назад я взяла одну кошечку, назвала Бусинка, она была очень не спокойная кошечка, я взяла ее у людей, у которых были свои взрослые 2 кошки, которые никак не хотели принимать еще одну маленькую.Через год дома появилась вторая, на работе принесли коробку с котятами, не знаю сколько их там было, наверное 30, но одна поднялась из коробки как будто знала что...

Продолжение здесь →

3 комментария

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!