Ксеня  К.
18 октября 2012 19:37
Ксеня К., Любитель кошек

The name!

Конечно важным моментом в жизни котёнка является выбор имени!Которому я уделила большое значение.Варианты имени я естественно решила поискать в интернете,вариантов конечно там ооочень много,настолько много,что остановится на каком то одном было проосто не реально...Да и от огромного количества тех самых кашачьих кличек...ни одно из них в серьёз не воспринимается,да и корявые они какие то,ну разве можно назвать маленькое,пушистое создание:Абарад,Маклабан,Садинор и т.д.шокирован!Решила обратиться за помощью к своему МЧ,в результате не долгих раздумий..так как фантазия развита у обоих придумали 3 "имечка"...собственно оставалось только определить какое именно выбрать!?Варианты были такими:Адик,Коксик и Кирюша.Вариант Адика как то отпал сам собой осталось 2 варианта...Долго металась...но в итоге решила назвать тем,что звучит как то помилее...так вот стали звать моего котейку КИРЮШАангельский

Софья  Паулова

Вот про имена, Это как то само получается)

Кирюша. А что? хорошо)))

Да, Чувак это так сын назвал кота своего(он сам его спас, выходил, вырастил, маленький валялся на улице в месте далеком от жилья, а на следующий день, после того как его подобрали, выпал сильный снег и был мороз. Котик бы просто замерз, если бы его не подобрали), у них уже была кошка, поэтому как котик подрос, его кастрировали; поэтому, ни запаха нет, ни  метит ничего, умница просто. Но он не выглядит кастрированным толстым котом, на нем ни жириночки, я его прощупываю, когда чешу. Он просто очень крупный кот)))

 

Добавление нового комментария

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!