Ксеня  К.
17 октября 2012 18:15
Ксеня К., Любитель кошек

И так...кого же?

Вообще-то я уже давно задумывалась о том,что хочу завести какого-нибудь домашнего питомца,но всё никак не могла определиться...Сначала мне понравилась Крыса,у одной знакомой девочки,но подумав я поняла что не смогу смириться с видом их мерзкого хвостика.Затем я начала заглядываться на хомячков и остановила свой выбор,на так называемых "Джунгариках",но и от них я по-каким то причинам отказалась.Потом появилось желание завести черепаху,но наверное меня бы мало устраивало то,что она предпочитает поспать,нежели пободорствовать.Затем аквариум с рыбками,но и с ними было бы как то скучно.А может быть собаку?но из тех соображений что с ней надо гулять,а я как известно любитель поспать по утрам...собаку брать было бы не логично.И вот оно решение:котёнок,маленький,активный,не  требует утренних и вечерних прогулок!Всё решено,хочу завести КОТА...

Софья  Паулова

Да уж, если не можешь заставить себя встать утром и выгулять собаку.... то лучше заводить кошкусмеется... хотя.... первая моя кошка Муся вот что делала: она утречком, часа в 4, начинала тихонько так шуршать карандашами по столу, а потом прыгать на телевизор ... это такие звуки при которых уснуть не возможно))) Ну что, приходилось вставать и разогревать ей еду!!!! тогда как то готовый корм не был так распространен....

Ксеня  К.
18 октября 2012 19:05
Ксеня К., Любитель кошек

Ахахах...весёленькая у тебя Киска была,а что с ней случилось!?почему собственно "Была"хотя мой не лучше,мы просыпаемся в 7 и орём дурниной на всю квартиру)))надеюсь со временем пройдёт)

Софья  Паулова

Муси уже нет. Она прожила 17 лет и ее не стало после тяжелой операции (была онкология, но мы решили, что если уж был шанс, то дать его, и решились на операцию; но Муся на второй день после операции умерла)

 koteika.ru/photos/all_photos/photo_28.html    - вот  тут фото Муси. Это уже в последние годы. Она очень полная стала после стерилизации(у нее случилось воспаление, и рекомендовали операцию. тогда удалось ее спасти).

Вообще то, кошка Муська вот так шумела в первые годы жизни, а потом всё изменилось, у нас появились еще собаки, и Муська с маленькой собачкой дружила, а щенка овчаренка сначала подрала, но потом большого вырасшего приняла и они прекрасно вместе жили долго долго... теперь их всех уже нет)))

Теперь новые беспризорные нашли у меня дом) им же всем нужен дом)

 

Добавление нового комментария

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!