Блог Ксюшы Битловой

Пушок Первый
27 июля 2014 07:13
Пушок, Домашняя кошка

Память о Пушке

Через пару месяцев будет 2 года, как Пушка Первого нет с нами:( Он совсем стирается из памяти, только фотографии напоминают о нем. Я до сих пор даже помню, как я писала сюда о том, что его не стало, теперь у меня уже как два года живет другой котик, Пушок Второй. Это имя так обосновалось в нашем доме, что спустя 12 лет слышать что-то другое невозможно...Мой деда, который воспитал меня и параллельно Пушка Первого, сделал кота настолько мудрым, насколько это можно. Деда ушел из жизни год назад, даже его 9 днй сопали с годом Пушка. Как же невыносимо трудно терять любимых грустит

Продолжение здесь →

3 комментария

Ксюша  Битлова
8 января 2013 13:54
Ксюша Битлова, Фотограф

Неозаглавленная запись

Людиии помогите мне!) недавно купили котенка, ему сейчас примерно 5 месяцев, он все время лезет лизаться, что делать?

2 комментария

Ксюша  Битлова
26 сентября 2012 01:25
Ксюша Битлова, Фотограф

:(

Пушок умер 2 дня назад, ему было 12 лет, росли друг у друга на глазах, сижу рдаю, не знаю как быть дальше.грустит

4 комментария

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!