Юлия *** Кофанова

больные кошки

У меня было 2 кошки.Один раз они заболели. Никто не знал ,что с ними происходит и как их лечить. Я дала им простокваши.С тех пор мой кот прожил 9 лет ,а другой 4.

5 июля 2012

Добавить эту страницу в закладки:Забобрить эту страницу!Del.icio.usGoogle закладкиЗапомнить эту страницуЯndex закладкиДобавить страницу в избранное(Ctrl + D)
Софья  Паулова

Хм.... интересно)) А что их беспокоило? Какие симптомы недомогания??

bebe
24 июля 2012 09:33
bebe, Любитель кошек

Я люблю простоквашу, она освежает и котов спасает !

Алиса
29 июля 2012 14:51
Алиса, 18 лет, Домашняя кошка

Мрррр, а что это: простокваша??? я не пробывала...

Софья  Паулова

я то люблю простоквашу, а вот кошки как то вроде не проявляют активности, когда я наливаю в кружку этот напиток))) а вот молочко!!!

Это прям они мырчат и просят!!! И собака тоже!!!

bebe
6 августа 2012 17:16
bebe, Любитель кошек

Да, тут мы с кошкой тоже не совпадаем, а она время от времени сливки 20-33 % ест! Ну и молочко... Но выпрашивает она только креветки активно, запрыгивает и сидит рядом с кастрюлей на столешнице, а ещё детское баночное пюре любит и просит скорее класть пушистик

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!