Юлия youlia Б

Жеееесть :( они посорились :(

 Севодня проснулась от тово што коты орала на улице. В окно увидела на стене (!!!!) чёрный бок и ниже рыжий хвост. Видимо Тишка ругался. 

Через некоторое время я вышла на улицу, позвала Кузю домой , Тиша тоже зашол. Пока я пила чай на кухне, Тишка поднялся на верх, а Кузя сидела со мной. Я пошла на верх,  и Кузя со мной. А на улице было грязно,  у котей лапки были в грязи. Я не стала их брать на ручки . 

У Тишки на носике и перед ухом были царапинки с кровью.  Теперь точно поняла , што он подрался. Я сидела на кресле, Тишка рядом вылизывался , Кузя сидела у другова кресла.   дальше был экшн... хорор... трилер ... 

Кузя подошла к Тишке  , они даже столкнулись носиками . Тиша тутже перестал вылизываца и прилёг. Кузя свернулась рядом с ним калачиком и мурлыкала. У меня промелькнули мысли о рыжих котятах ))) Тут Тишка вскочил, и пошол к другому креслу и там свернулся калачиком ... Кузя за ним. Она маленькая любила спать на нём , и в тот момент тоже решила на нево залесть.... оказалось зря... Тишка встал и начал её бить лапкой , кусать за животик ! Я не мешала, думала , ну поучит её немного , не всю же жизнь ей на нём валяца. Тишка сел над Кузёй с грозным видом , показывая , што он тут хозяин... Я думала всё кончилось... ан нет... Тиша опять начал её кусать... на третий раз, когда Кузя уже начала шипеть и паниковать, я громко и со злой интонацией сказала только "ТИШКА!" он посмотрел на меня, отошёл от Кузи , сел. Кузя обошла ево кругом, держась на растоянии метра . Посмотрела на нево таким взглядом... в нём была злость, разочерование, недоумение... она как будто говорила "ах ты ж св.. " . Села передо мной , жаловалась. Тиша демонстративно ушол на кухню. 

Кузю взяла на ручки, спросила , обидели маленькую... Она походу была в шоке... минут пять лежала у меня на руках на спине (обычно капризничает, переворачиваеца) , мурлыкала... 

Што случилось ? Может Тишка был нервный после драки ? Или Кузя наступила на нево больно ? Она ведь весит уже не 200 грамм...  

 

Софья  Паулова

Ух, ты.... А с кем подрался Тишка? Может с другим котом? А Кузя на больное место  ему наступила?

Надо бы и Тишку тож осмотреть, может еще какие ранки есть.

Юлия youlia Б

Ага, подрался с какимто кошаком. Надо посмотреть

 

Софья  Паулова

Может изза Кузи и подрались?

Юлия youlia Б

Может быть. кошка всё таки

 

Котейка
21 июля 2009 10:20
Котейка, 14 лет 9 месяцев, Производитель

Ну. котам надо иногда драться. для разминки%))

Котейка
21 июля 2009 10:20
Котейка, 14 лет 9 месяцев, Производитель

ну только аккуратней конечно))шокирован

Юлия youlia Б

Котейка, ну мне же жалко тишку. у нево только ушко зажило а то там такое былоооо =-0

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!