Юлия Юляшка Кан

как кошка познакомилась с человеком

Кошка и человек познакомились не просто давно, очень давно, - более шести тысяч лет назад. И даже после многих сотен лет совместного сосуществования кошка остается неразгаданной тайной - гордым, независимым и грациозным существом. Это загадочное создание вполне легко сможет обойтись без человеческого общества и общения с человеком. Чего не скажешь о самом человеке – в наш век стрессов и невообразимых нагрузок обойтись без этого животного очень непросто, а порой и просто нереально.

Мы любим и обожаем кошек и, конечно же, все им прощаем и не держим на них зла. В ответ на такое отношение кошки дарят нам свою привязанность, теплоту и снисхождение. Глядя в бездонную пропасть кошачьих глаз, мы начинаем ощущать прилив жизненных сил и заряд положительных эмоций. Депрессия отступает сама собой, и мы с большей терпимостью относимся к ближним своим: забываем обиды, прощаем слова упреков и непонимание. Мир становится ярче и оптимистичнее, груз накопившихся проблем, ранее казавшийся неподъемной ношей, потихоньку сваливается с наших плеч. Одним словом, жизнь прекрасна, когда рядом с нами наши любимые кошки.

Софья  Паулова

Согласна) Давненько у нас кошки. Сейчас три : котик и две кошечки) Правда еще и собака естьстесняется...

Аноним
20 июля 2012 18:07
Аноним
I can't hear anything over the sound of how awesome this artlice is.

Добавление нового комментария

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!