Юлия Юляшка Кан

а ваша кошка любит играть

моя кошка постоянно дрыхнет...в трансе...на деване

а если за ней начнёшь гонятся... тупой...она куда нибуть спрячется и пол дня бедет дрыхнуть и не  вылезатьпоказывает язык...

14 мая 2012

Добавить эту страницу в закладки:Забобрить эту страницу!Del.icio.usGoogle закладкиЗапомнить эту страницуЯndex закладкиДобавить страницу в избранное(Ctrl + D)
Алиса
16 мая 2012 16:39
Алиса, 18 лет, Домашняя кошка

Мрррр... ну не знаю...шокирован...

Я конечно не такая уже игривая, как раньше, когда была котенкомстесняется, НО если хозяйке захотелось поиграть, то такого случая я ни за что не упущу! и с удовольствием поиграю!!!

Чувак
16 мая 2012 17:05
Чувак, Домашняя кошка

мяяя, точно! Я тож поиграл бы с удовольствием!!!смеется

Фрида
16 мая 2012 17:08
Фрида, Домашняя кошка

мырк, мырк.... ничего интересного в этих мячиках нет) и с бантиком я тож не люблю играть... я тоже бы лучше бы на коленках у хозяев поспала бы))) Вот пойду сейчас же и устроюсь на хозяйских коленкахпушистик

Шнурка
9 октября 2012 17:07
Шнурка, Домашняя кошка

Когда нечево делать с удовольствием поиграюулыбается

аЛёнчик =))) Шоколадка))) шашкова

просто нужно не прерывно каждую неделю играть с животным , и в будующем до старчества кот будет играть

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!