аЛёнчик =))) Шоколадка))) шашкова

Пропала кошка

У меня убежала кошка 12 августа моя любимая через окно , ходили целый день искали ,все дворы и подвалы обошли ,ноне нашли, может вы поможете найти её как нибудь . подскажите советы !!!

13 августа 2012

Добавить эту страницу в закладки:Забобрить эту страницу!Del.icio.usGoogle закладкиЗапомнить эту страницуЯndex закладкиДобавить страницу в избранное(Ctrl + D)
Софья  Паулова

Ой, вот я не знаю как, но у некоторых кошки нормально сами гуляют и приходят домой. Не знаю, как это так получается у них. Конечно, при таком образе жизни кошки страдают от всяких собак и людей недобрых, и блохи могут быть и много чего(веть и под машину могут попасть, и тд и тп).....

Но у многих вот как убежит кошка так надо искать...или повнимательнее посмотреть, нет ли под окном( некоторые не убегают, а прям так под окном и сидят)....

Вот я сама нашла кошку по объявлению о пропаже. Случайно нашла. кошка  очень приметная : сиамская с коротким хвостом. Так я ее нашла около подвала соседнего дома. При этом, пока я бегала к хозяевам, кошка как увидела, что ее ловят опять шмыгнула в подвал... Хозяин просто взял фонарь, нашел человека с ключом от подвала и долго там ее искал, и НАШЕЛ!!! И теперь кошку часто вижу у них в окне. С ней все в порядке.

Еще кошку нашла хозяйскую, тож в подвале обитала, и поесть выходила, так как там как раз кормят кошек...

Вобщем, рекомендую обшарить планомерно все подвалы и желательно и подъезды, так как могла и заскочить в подъезд)...

Эх, ну почему сетки не сделали на форточки? Вот первое, что делаю переезжая, это сетки на форточки. Моя мечта, это сетки на все окно, чтоб рамы тож можно было открывать, но это сложно))) Поэтому, только на форточках и на балконе на одной раме) Зато металлические прочные. Кошки по сетке даже лазят)))

Эх, ну что сказать? Удачного вам нахождения кошки!

Софья  Паулова

Да, еще мож объявы поклеить. Может, кто подобрал))

аЛёнчик =))) Шоколадка))) шашкова

Мне говорят придёт через неделю беременная , но я за неё очень переживаю!!!

Софья  Паулова

Ой, а кто это говорит то??

Они что, ее видели???

А ваще, у вас там как? Нет ли по близости дорог, по которым машины ездят? Нет ли там собак, которые могут обидеть? А лиди как там к кошкам относятся? А с какого этажа кошка пропала?

Наверно, надо ее искать) Вот не опускать руки, а искать. По подвалам, дворам) Кошка если живая то как то же появится ) Детишкам сказать, что кошку ищите, сказать адрес. Вот у меня соседи потеряли собаку, так они ходили и раздавали всем бумажки, типа визитки, с адресом, телефоном и описанием внешнего вида животного)

Эх, сообщайте, как продвигаются поиски) Переживаем за вас)

Елена  Петрова

Я рядом с Лёной живу всё там есть и собаки и машины. Люди кошек любят, с 1 этажа.

аЛёнчик =))) Шоколадка))) шашкова

Поиски становятсся успешными ,уже нашли в каком она подвале , видела её , теперь отталось изловить , посоветуйте что нибудь , ЗАВТРА В ПОДВАЛ ЗАЙДЁМ!!!!

Софья  Паулова

Сообщайте о результатах отлова!!!! Переживаю!!!

Софья  Паулова

Так как там дела с нахождением кошки то обстоят??????

Сегодня смотрю, кот из соседнего дома с первого этажа(он на балконе частенько гуляет, и очень похож на нашего Чувака) сидит у нашего подъезда в траве охотится!!! Притаился))) Они мышей ловят там. Причем успешно)) Домой сам забирается по балкону.  Увидела его и про Вашу кошку вспомнила...

Виктория Викла Крупнова

Нет,не погуляет и придёт,мой кот убежал и больше не пришёл потерялся 2007 года.

Виктория Викла Крупнова

И не придёт

аЛёнчик =))) Шоколадка))) шашкова

Вы не правы моя кошка  вернулась , пожила 2 недели и убежала опять , мы потом её отвезли в деревню и взяли породистого котёнка

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!