Panni
17 июля 2009 05:31
Panni, Заводчик

Обязанности кота по дому

тупойНе знаю, откуда слямзено, но смеялась от души! *комменты мои* :) 

- Кот должен защищать человека от комнатных растений ( а потом мы бегаем по больницам и защищает котов от комнатных растений :) .
- Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д. (скажи "гудбай" целлюлиту! и крем никакой не нужен!")  
- Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
- Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
- Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод (говорят, что кошек током не бьет.. надеюсь, это правда :) .
- Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея ( а также мушки, блошки и прочая живность!) .
- Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания ( а что, одной хозяйке, что ли, от лишнего жира избавляться?:) .
- Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши (конечно, почему я должен нюхать ненюхабельное?:) .
- Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов (да, как раз о карандашах вполне может идти речь ) .
- Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову ( чтоб не забыл покормить..обязательно!).
- Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары (ну или хотя бы постараться их *кошмары* посмотреть вместе) .
- Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
- Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
- Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части так удобнее сделать уборку.
- Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки (конечно, я же ценю своего хозяина, как не поделиться!) .
- Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
- Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.

17 июля 2009

Добавить эту страницу в закладки:Забобрить эту страницу!Del.icio.usGoogle закладкиЗапомнить эту страницуЯndex закладкиДобавить страницу в избранное(Ctrl + D)
Котейка
17 июля 2009 09:13
Котейка, 14 лет 9 месяцев, Производитель

Всю правду пишут мрррр)))

Алиса
17 июля 2009 09:36
Алиса, 18 лет 1 месяц, Домашняя кошка

Мррр, пррравильно...только вместо кухонной мочалки я пользуюсь мочалкой из ванны...ангельский

Холли Берри Сильвер Мун
17 июля 2009 15:25
Холли Берри Сильвер Мун, 17 лет 7 месяцев, Домашняя кошка

Наша Кивуся как раз кухонную мочалку таскает, а мой сын - ванную :)

Анна Belka Shu Пластинина

А у меня Ирис находит крайне вредным для моего здоровья и вообще безопасности блок питания от ноутбука. Поэтому киса регулярно тщательно и со всех сторон с брезгливым видом его "закапывает" лапками.

Лиза
6 сентября 2009 12:36
Лиза, 19 лет 3 месяца, Домашняя кошка

Ну да, ну да, всё чистая правда. Мы такие, мням...

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!