Владимир Codeblight Моисеев

Починил вставку изображений в посты и комментарии

Не прошло и 3х лет - чудом заметил что вставка изображений в посты не работает, починил. Тем, кто не вкурсе, как вставить изображение в пост или комментарий не зная html поможет мануал ниже.

Фотографию надо разместить в своем фотоальбоме или в любом другом месте, доступном из web. Далее жмем кнопку вставки изображения:

Кнопка вставки изображения в редакторе

Если вы хотите вставить изображение в комментарий, но нажмите эту кнопку:

Вставка изображения в комментарий

 

После этого появится следующего вида диалог:

Диалог вставки изображения

В нем необходимо указать либо адрес изображения (URL картинки с сайта), либо нажать кнопку выбора изображений указанную кружком. После этого вы увидете браузер изображений:

Браузер изображений

При помощи панели навигации слева и эскизов справа выберите нужный альбом и двойным щелчком зайдите в него. В нем вам необходимо выбрать нужную фотографию и щелкнуть по ней 2 раза, после чего вы увидите следующую картинку:

Какого размера изображение вставить?

В ней вы щелчком указываете, какого типа изображение стоит вставить в редактор. После этого вы вернетесь обратно в диалог вставки картинок:

Вставляем картинку

В нем можно выбрать описание изображения, выравнивание в тексте и дополнительные параметры. После этого жмем кнопку "Вставить" и картинка появляется в посте или комментарии (в зависимости от того куда вставляли).

 

Вот такие дела.

 

КОТЕЙКА
14 февраля 2014 07:44
КОТЕЙКА, 12 лет 5 месяцев, Домашняя кошка

НЕ ГОНИ ПУРГУ...( ХОТЯ И ФЕВРАЛЬ НА ДВОРЕ... ) В ТОМ\ 2013-М\ ВСЁЁЁЁ РАБОТАЛО...СМОТРИ ХОТЯ-БЫ МОЙ ПОСТ...показывает язык

Владимир Codeblight Моисеев

С того времени сайт сменил хостинг и никто не сказал что есть какая-то проблема. Наверно бесполезный функционал для пользователей, ну ладно пусть уж будет.

Софья  Паулова

А я как раз недавно пробывала, но подумала, что у меня не получается от моей компьютерной безграмотностикраснеет, а спросить постесняласькраснеетстесняется..

А оказывается то вон оно каксходит с ума!!!

КОТЕЙКА
15 февраля 2014 12:58
КОТЕЙКА, 12 лет 5 месяцев, Домашняя кошка

готовит подлостьСПС...НО ВИДИМО...НИКОМУ...ПРАКТИЧЕСКИ...плачет

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!