Владимир Codeblight Моисеев

Неозаглавленная запись

Купил коту сортир, траву и мячики ;) Сортир он уже юзает, траве применения не нашел, мячиков боится... Понюхал мячик -  воняет химикатами. Не удивительно что они ему не понравились.

 

Софья  Паулова

Почему то траву не все кошки едят. Наша Алиска травку обожает. А мячики, колечки всякие совсем не использует. Только мышки меховые. Она ими играет и грызет их. Не выбрасываем даже самые обглоданные - это самые любимые. Но они с пищалками и к этому Алиска тоже не сразу привыкла. Зато теперь с удовольствием по ночам пищит этими мышками зло.Только вот я как то прибаивалась, что она проглотит от этих мышек что нибуть, ну ушки, носик или глазики. Они не прочно приделаны и постепенно теряются.

Ася
12 декабря 2009 20:14
Ася, Любитель кошек

ой..ну я травку редко покупаю.в основном просто гуляем.сортир меняли только 1 раз,итто из-за того,,чтов старый он перестал помещатся,а игрушки у нас класика:моя рука,моя нога и бумажка на ниточке

Ася
12 декабря 2009 20:15
Ася, Любитель кошек

мне подарили маленькую крыску перед годом крысы.она была прокушенна,без глаза...а сейчас вообще потерялась

Татьяна  Макрауз

Мои коши тоже не любят траву из магазина, а вот ту что на улице растёт обожают. И мячики не признают... только меховых мышей. Их, играя раздирают в клочья! Ешё крышки от 5 литровых бутылок - вот любимые игрушкисмеется 

Светлана
13 декабря 2009 05:13
Светлана, Любитель кошек

Мурка любит пожевать траву, и мы каждый день приносим ей с улицы новую траву и ставим в баночку с водичкой. Лоток мы чистим каждый раз, когда она сходит: убираем совочком использованный наполнитель и подсыпаем новый. Из игрушек Мурка в основном играет с кошечкой, которую мы дали ей, когда она стала у нас жить. Остальные игрушки она не признаёт. Mожет иногда погонять маленький мячит.
Ко всему новому Мурка относится очень подозрительно (игрушка это или новая мебель) и первое время очень боится.

Владимир Codeblight Моисеев

Ну у меня Вася юкку грызть несколько раз пытался, а она не съедобная для котов, вот травы и купил... Вообще им трава нужна чтобы желудок чистить, особенно длинношерстным. А сортир меняли - в негодность пришел, он его постоянно закопать пытался и выломал кучи палочек пластмассовых... они торчали ежем из кюветы - сесть чтобы сделать дела становилось все сложнее (закапываем ведь каждый раз).

Мячики себе оставил ) сам играть буду)))

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!