Yarolika Яролика

Ну вообще, до смерти смешно)

Короче подсела я на старое кино жанра "вестерн" в частности на человека с бульвара Капуцинов. Один раз поставила его на DVD и ушла. Захожу, вижу Гарфилд сидит посреди кровати, и так увлеченно, по деловому, во все глаза смотрит фильм. Подхожу, глажу этого киномана по спине, и он начинает мурлыкать, и при этом пристально смотрит в экран, всё также, по деловому, даже не повернётсяЛОЛ))Ещё недавно купила себе прохладное одеяло, но при этом пушистое как облако. И у Гарфилда появилась новая привычка, он это одеяло мнёт передними лапами долго, потом только ложится) Загуглила "кошка переминает лапами" и было написано, что он типа детство вспоминает, как маму-кошку лапами переминал, чтоб молока больше в рот попало

Софья  Паулова

Ха....Наши тож смотрят ТВ, это бывает так смешно))

Вот бывает собака реагирует, когда в фильме собака лает!!

И кошки тож смотрят, но это редко, им еще нравится на телеках сверху лежать  - даже на плоском)) Иногда они с плоского сваливаютсязло))

А про "переминание" вспомнилось: когда была маленькой наша первая кошка Муся, она делала так - напрыгивала на меня, и начинала переминать меня и чмокать футболку!!! Начмокивалась и засыпала))

Yarolika Яролика

А Гарфилд лежал на старом телике, он не был плоским, а на новом плоском и не пробует. Кстати Джим, мой пёс, тоже смотрит ТВ только достаточно редко. У меня была фотка на телефоне как Гарфилд на телике лежит, я бы показала, но теелфон свистнули(

Софья  Паулова

С этими всякими приборами вообще прям беда: кошки бегают по плоскому телевизору, включают его, прибавляют громкость, перещелкивают каналы... ... и тд, нажимают на громкую связь на телефоне или прослушивают автоответчик, включают  DVD проигрыватель....

Вобщем чтоб проблем не иметь, приходится из электрической розетки приборы выключать !!!!

А еще огромный толстый Чувак по одежде забирается на полочку в коридоре.... опять же: одежду в шкаф надо прибирать...

Вобщем : кошки приучают к порядку !!!

Yarolika Яролика

Огромный толстый Чувак? Мда, если вспомнить падение с гардины...а у Гарфилда свои тараканы в голове, он все стены в спальне испортил (из за этого моя бабушка занудная хотела когда то его отдать старушке знакомой в деревню, но всё обошлось) а ещё Гарфилд грызёт картонные коробки с вещами, как только добирается, кусает людей за ноги...Порой подходит, тереться начинает, и не знаешь лизнёт или укусит. Мучает пса, а пёсик у нас спокойный, отпор дать не может. Дверь в спальне деревянную Гарфилд всю исцарапал. Когти подстригаем регулярно-псу больно от таких когтей. Маленький Фредди Крюгер, по другому не скажешь.

 

Вот на одной фотке, которую я на сайт выложила, где кот лежит показывая всем свои белые лапки крупным планом, на заднем плане, за ножкой стула, под дверью балкона белой, голый бетон посреди обоев. Это вот расцарал наш маленький вредитель.

Софья  Паулова

Кошки у нас мебель и ковры порядком потрепали, но на это я не обращаю такого уж внимания: в конце концов то мебель -  для нас или мы -  для мебели? Ну подумаешь кресло потрепанное... ну так оно для кошки и покупалось) Мы так и думали, что в нем будет сидеть кошка!!!

как у всех владельцев кошек, у нас и стенки порепанные, и малость одежда тож носит следы когтей)) про кожу отдельный разговор - если надеваю кожу, то смотрю, чтоб никто когтем не потрепал))) и как снимаю, сразу в шкаф )))

А про телек - это что, они ложатся на него, ноги в разные стороны свешивают(наверно думают, что на дереве!!!) ну иногда и падаютУхх...

Yarolika Яролика

Да у нас всем кроме моей бабушки на потрепанные стены и дверь наплевать, ведь что поделаешь, кот в доме живет, а вот она зануда страшная...

Добавление нового комментария

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!