Валентина MironovaVV Миронова

10 причин приобрести себе питомца породы Курильский бобтейл

10 причин приобрести себе питомца породы Курильский бобтейл

  1. Полное отсутствие кошачьего запаха и совсем малое количество шерсти в доме (в сравнении с содержанием других кошек, имеющих шерсть).
  2. Легкая обучаемость, острый ум, сообразительность и изобретательность.
  3. Необычная, яркая и особенная внешность дикого зверя в сочетании с нежным и ласковым характером, и коммуникабельностью. Дикая природная красота, характерный «зверский взгляд», мощь и сила в сочетании с кошачьей грацией.
  4. Настоящие собачьи повадки, любовь и преданность своему хозяину.
  5. Невероятно милая «танцующая» походка, которой обладают только представители породы Курильский бобтейл. А когда Курилу надо передвигаться очень быстро, он не бежит, нет; чистокровный Курильский бобтейл когда надо передвигаться быстро прыгает, как заяц или кролик: отталкивается своими длинными мощными задними лапами, прыжок, снова толчок… большое расстояние покрывается за несколько секунд!
  6. Крепкое здоровье, от природы сильный иммунитет и крепкий организм.
  7. Активная порода, Курилы принимают участие во всех в делах в доме, а ещё они очень активные и игривые (и даже в глубокой старости). С малых лет и до преклонного возраста бобтейлы проводят много времени в играх и познании окружающего их мира.
  8. Ни с чем несравнимые курильский разговорный язык и манеры.
  9. Уникальность каждого представителя данной породы. Каждая кошка, каждый кот уникален, единственный и неповторимый.
  10. Контактность с детьми и собаками, кошки породы Курильский бобтейл обладают удивительной терпеливостью и уживчивостью. Курилы хорошо чувствуют детей, ласковы и терпимы с ними. Они спокойно уживаются с другими животными и даже птицами, и прекрасно ладят с ними.

Автор: Валентина Миронова

Статья с сайта питомника Курильских бобтейлов "Звезда Курил"> "10 причин приобрести себе питомца породы Курильский бобтейл"

Гай Валентин Звезда Курил 

Гай Валентин Звезда Курил 

Курил и ребёнок 

11 декабря 2016

Темы: курильский бобтейл, курил, бобтейл, котята, котенок, курбоб, продажа, продается котенок, продается курил

Добавить эту страницу в закладки:Забобрить эту страницу!Del.icio.usGoogle закладкиЗапомнить эту страницуЯndex закладкиДобавить страницу в избранное(Ctrl + D)

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!