виктор vitja555vitja-loh васильев

Блог кота кеши

....Пылесос, если кто не знает, это такая адская штука, созданная для того, что бы тестировать котов на стрессоустойчивость. Когда эта гадость первый раз при мне зарычала, я метался по всему жилому помещению. Наверное тогда я и научился бегать по стенкам. Но, видимо поняв, что меня, такого ловкого и быстрого, как молния, не достать, пылесос перестал рычать и был поставлен в угол у балкона. Я тут же об нём забыл и начал оттачивать навыки нападения и уничтожения - гонять шарик. Хитрый шарик укатился к пылесосу, ища у него защиты. Я затормозил в полуметре, от этой опасности. Но, пылесос молчал, видимо выбирая момент, что бы напасть на меня. Отступать? Ну уж нет! Я и так уже показал позорную трусость когда он первый раз рычал. Нюхая воздух и распуширив хвост, я медленно стал приближаться к противнику. Подкравшись на расстояние прямого контакта, я занёс свою мощную лапу с выпущенными когтями. Пылесос молчал, выбирал момент для атаки на меня. Подождав несколько секунд, я атаковал первым. Удар когтями был сокрушительной силы, звон стоял на всю комнату. Ответка не прилетела, и я понял, что это чистая победа. Гордо подняв хвост трубой и нос тоже, я удалился с ристалища, всем видом показывая хозяевам, что я убил их адскую машинку. В последствии та же участь постигла шуруповёрт, лобзик, морозилку и прочих нарушителей спокойствия.

Света говорит, что у меня тяжёлый характер, да не фига! Просто не люблю я чрезмерных нежностей и сюсюканий. К Вите прихожу вечером помурлыкать, с работы их встречаю, позволяю иногда гладить и этого по моему достаточно. Конечно к этому был долгий и тернистый путь. Пролито было много крови, не кошачьей. Конечно и в меня летел тапок. Этой гадкой штуки я опасаюсь и до сих пор.
Будучи ещё котёнком, я не мог дать достойный отпор гостям, желающим меня потискать, поэтому просто плевал в них. Но, время шло, лапы крепчали, царапины на руках становились глубже и кровоточивей. Не надо думать, что я какой-то мизантроп. Просто когда я хочу, чтобы меня погладили, то гладь. Но, вот когда я отдыхаю, или занимаюсь своими делами, не чего меня трогать, а особенно пытаться взять на руки. Я вам не приколенная Мурка - я КЕШАНАТОР!... Читать полностью на сайте kitikis

 

Добавление нового комментария

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!