Лиана @@@ Арляпова

Мой Триша...

Почему Тришу назвали Тришей? Потому что Тришу принесли 3 июля 2012 г.Тогда мы ещё жили в селе Акташ.Однажды как принесли Тришку к нам Триша играл со своим отцом вернее со старым котом Мазутом.Триша любил тянуть Мазута за ушко.Когда впервые Триша увидел что в нвшем телевизоре что-то двигается он начал смотреть телевизор и так 3 дня по утрам он смотрел телевизор.И вскоре мы периехали в г.Горно-Алтайск.Мы нашли шестиэтажку и жили с Тришей на 4 этаже.Трише было скучно всё это время.Он мяукал от скукоты.Позже мы бесплатно взяли ему кошечку.Эту кошечку мы назвали Соней.Триша игрался с ней ,а ей приходилось привыкать только 3 дня.Она привыкла.И вскоре Соня забеременела.А потом родились 3-ое маленьких ребят у этой самой мамы Сони.Родились слепыми и принялись сосать титьку.Соня заботливо на них смотрела.Триша был в шоке!...

1 мая 2014

Темы: Интересная жизнь нашего Тришки...

Добавить эту страницу в закладки:Забобрить эту страницу!Del.icio.usGoogle закладкиЗапомнить эту страницуЯndex закладкиДобавить страницу в избранное(Ctrl + D)
Алиса
1 мая 2014 14:58
Алиса, 18 лет 1 месяц, Домашняя кошка

ой как интересно!!!Ну и как Триша потом принял котят???Ухх

Лиана @@@ Арляпова

Про котят я придумала...На самом деле Соня не родила ещё котят.Но скоро родит объязательно!Надеюсь Триша их примет...

Алиса
5 мая 2014 05:11
Алиса, 18 лет 1 месяц, Домашняя кошка

Мррррр..... Ну потом раскажешь... буду ждать...

Лиана @@@ Арляпова

Ага!Кстати тебя С Днем Победы!

Хотя этот праздник в прошлом...

: )

Лиана @@@ Арляпова

Софья, представляешь?! Соня родила пять котят!!! Посмотри мои статьи там про это многое есть!

Лиана @@@ Арляпова

Но конечно статья чуть-чуть жалостная!грустит

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!