Лиана @@@ Арляпова

Мысли кошек и гадание...

Здравствуйте,сейчас я написала это чтобы вы понимали свою или своих кошек.Мысли кошек можно прочитать по настроению.Например мой кот Триша всегда мяукает это может быть потому что он наделал в лоток ,а может быть если у вашего кота нет в миске еды или воды или вообще от скуки.Если кот машет своим пушистым хвостом то ему что-то не нравится.Когда мой кот Триша увидел голубей в окне в первый раз он махал хвостом.Видимо ему не нравилось что голуби прилетели на окно.Если кот шипит его что-то раздражает.Шипение кошки хуже хвоста.Потому что если кот шипит ему это очень не нравится ,а если машет хвостом то ему просто не нравится.Гадать можно на кошачьей лапке.Сначала спросите мысленно чего вы хотите знать потом загадайте желание и позовите кошку к себе если она переступит лапой порог левой лапкой значит ваше желание сбудется если правой то увы нет!

29 апреля 2014

Темы: Всем удачи с кошкой!Гадайте на здоровье!

Добавить эту страницу в закладки:Забобрить эту страницу!Del.icio.usGoogle закладкиЗапомнить эту страницуЯndex закладкиДобавить страницу в избранное(Ctrl + D)
Софья  Паулова

Тоже люблю наблюдать за кошками...

когда прилетает птичка на подоконник - кошка бежит к окну, но не просто так бежит, а низенько так прижавшись к подоконнику... и хвостиком машет так из стронуы в сторону..... и говорит МЕКЕКЕМЕКЕКЕ......КЕКЕКЕ....(вот именно так говорит..!)... но кошка дома, а птичка за окном... и стесняется кошка теряет интерес...

Лиана @@@ Арляпова

Ааа!Да ты уже ж прочитала!А я всё в твоих статьях пишу чтоб ты мои статьи прочитала.

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!