Форум кошек и их владельцев → Кошачьи беседы

Коты и стихия

рита riata90 пронина

26 марта 2008 года в центре Москвы сдуло ветром стаю котов. %-) Коты с дикими завываниями проносились над землей. Посведетельствам очевидцев-жиотные в результате удара стихии не пострадали. Думаю,котам ето запомнилось на всю жизнь. %-)  %-)  %-) Бедные коты. o.O

Britanianna
1 декабря 2018 16:42
Britanianna, Любитель кошек

Ой-ой, какой ужас! Бедные котики!

mashutka
27 февраля 2019 15:47
mashutka, Любитель кошек

Вот ведь как бывает! Не всегда маленький вес в плюс.

анастасия

Моего кота звали БАРСИК. Имя хоть и простое, зато кот особенный))))

 

История одного кота - Барсика сходит с ума. Основано на реальных событиях. Был у нас кот суицидник. С рождения он ходил по краю балкона на пятом этаже и однажды упал и сильно ушибся пару дней лежал ничего не ел. А потом через неделю он спрыгнул с балкона еще раз, и еще раз и каждый раз был более удачным шокирован  Но этого ему было мало в подъезде у него был конкурент- рыжий псих. При встрече они всегда цапались, а однажды во время драки разбили стекло и вылетели с четвертого этажа вместе прям с подъездной площадки. Потом мы ставили стекло. Но борьба не прекращалось. Мы поняли, что этот боец не остановиться и увезли его в село. Но и там он нашел приключения. Однажды прошёл на неделю, думали, что все его путь окончен. Но поздней ночью обессилев он дополз до двора весь в колючей проволоки. У него было глубоко прорезано брюхо и он был уже при смерти. Мы его выходили и спасли. Он всегда был первый и был грозой в округе. Но однажды он так и не вернулся.........грустит

Коты, как и люди такие разные, но однозначно они не могут оставить нас безразличными.

______________________________________

Много о своем любимце узнала на сайте https://zelenyjmir.ru/category/koshki

LLeennuusya
17 декабря 2019 15:20
LLeennuusya, Любитель кошек

Какая история! Кот боец! Вот это характер!

Аноним
28 января 2023 10:54
Аноним, Любитель кошек

Раньше знала всего несколько пород кошек. Стандартные, которые, наверное, всем знакомы. Случайно наткнулась на сайт https://pipcat.ru/ и поразилась, насколько много их бывает. К тому же здесь очень подробно описаны не только породы усатых-полосатых, но и как правильно ухаживать за ними, как кормить и другие полезные советы.

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!