Форум кошек и их владельцев → Продажа котят

«Silver Sharm» - питомник британских и шотландских кошек

Елена silversharm
30 августа 2017 13:55
Елена silversharm, Заводчик

«Silver Sharm» - профессиональный питомник кошек, с опытом разведения кошек около 20 лет, предлагает на продажу британских, шотландских вислоухих и прямоухих котят, как короткошерстных (скоттиш-фолдов и скоттиш-страйтов), так и длинношерстных (хайленд-фолдов и хайленд-страйтов). 
Котята в питомнике бывают следующих окрасов: на серебре чёрный мрамор, на серебре чёрное пятно, на золоте чёрный мрамор, на золоте чёрное пятно, тигр, вискас, серебристая шиншилла, золотая затушёванная шиншилла, красный, голубой, лиловый, чёрный, шоколадный. 
Все наши животные живут и воспитываются в идеальных домашних условиях содержания. 
На момент продажи котята самостоятельны, идеально приучены к лотку и когтеточке, привиты импортными вакцинами по возрасту, имеют необходимые документы. 
Дальнейшие консультации по содержанию и уходу за котятами проводятся бесплатно и с удовольствием! 
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте, где представлено большое количество фотографий наших кошек, титулованных котов-производителей и котят: http://silversharm.ru/ 
Мы в Instagram: @silver_sharm (https://www.instagram.com/silver_sharm/) подмигиваетвлюбленшотландский вислоухий котёнок мраморный

шотландские котята

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!