Форум кошек и их владельцев → Другие объявления

Котгород - вертикальные игровые городки для кошек

Олег Олег_Котгород

Здравствуйте! Меня зовут Олег и недавно мы с товарищем основали свое небольшое производство игровых городков для кошек, о котором я и хочу вам рассказать.

Началось всё с того, что у меня дома появились два котика, вернее кот и кошка (хотя мне порой кажется, что у них другое мнение на счет кто у кого дома живёт). Наблюдая за их привычками, а также, покупая им периодически разные игрушки, я захотел сделать игровой кошачий городок, который им будет долгое время интересен. И я его построил – самый простейший игровой городок у себя дома и убедился в том, что для котов он стал любимым уголком в их кошачьей жизни. Уже потом - вместе с моим компаньоном Максимом, которому идея создания качественных городков пришлась по душе, мы решили создать усовершенствованные игровые городки. Мы решили, что наши игровые городки должны быть в первую очередь сделаны для котов, а уже потом для их хозяев (чтобы всё было функционально и без ненужных деталей, которые котам бы надоели через несколько дней). А еще они должны быть экологичными, простыми в установке, надежными в долгом использовании и красиво выглядеть. Не буду вдаваться в подробности о том, как мы изучали повадки кошек, зоопсихологию, ходили по котокофейням, выбирали эко-материалы и тестировали ткани, но в итоге мы разработали замечательные вертикальные игровые городки для кошек. Конечно, наши требования к изделиям и технологии производства сказались на конечной цене и наши Котгороды стоят немного дороже, чем похожие вещи из Китая, однако принцип «я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи» здесь подходит как нельзя кстати и в итоге наши Котгороды лучше аналогов по всем параметрам, что с лихвой компенсирует разницу в стоимости.

Если вы хотите ознакомиться подробнее с нашими Котгородами и приобрети своему любимцу один из них, то зайдите на наш сайт – www.kotgorod.ru

Также при покупке любого Котгорода вы получите в подарок съемную когтеточку.

Кроме того, поскольку мы только недавно начали наше дело, то если вы пообещаете после покупки Котгорода прислать нам для галереи фотографии с Котгородом и вашим котом и ваш отзыв – на любой из Котгородов вы получите скидку в размере 10%.

Для участников форума – если при заказе вы укажете кодовое слово «KOTEIKA», то ваша скидка составит также 10%.

Скидки могут суммироваться.

А еще мы будем рады вашим пожеланиям и идеям, и хорошие будем стараться воплощать в жизнь. И мы настолько уверены в своем продукте, что в течение двух месяцев готовы принять обратно любой наш Котгород, просто если вы скажете, что вашему коту он не понравился.

P.S. Информация для котов: Если вы прочитали этот текст и вам понравился какой-то Котгород, сообщите вашему человеку об этом и у вас будет игровой городок, когтеточка и новое любимое место в доме.

Аноним
25 июля 2019 14:18
Аноним, Любитель кошек

все заказываю тут https://blossomania.ru/

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!