Блог Васи

Вася
22 сентября 2010 17:58
Вася, 14 лет 10 месяцев, Домашняя кошка

Как я хозяйку напугал!!!

Сегодня я залез на палку, которая стоит около летний кухни!! Ладно бы просто залез, так я ещё и в окно посмотрелпушистик да ещё хозяйку напугал!! Она стоит кушать готовит, а тут раз и я смотрю на неё. Она, естественно, выбежала на улицу посмотреть как это я туда залезулыбается Наверное думала, что я по воздуху залез, а я на палочке сидел!!смеется

...

12 комментариев

Вася
18 сентября 2010 11:34
Вася, 14 лет 10 месяцев, Домашняя кошка

Неозаглавленная запись

Этим  летом наша кошка Соня родила 6 котят!  смеется Я за котятами ухаживал, это ведь мои детки! Когда котятам исполнился месяц их мать попала под машину и умерла....плачет В этот же день пропали 4 котёнка, хозяйка думала, что это Соня увела котят, но когда пошла гулять нашла Соньку... Вечером, когда хозяйка ходила кормить курей, нашла Ваню (одного из котят, которые ушли) а потом и остальных.

Теперь за котятами ухаживает мама Сони, она их вылизывает и играет с...

Продолжение здесь →

4 комментария

Вася
5 марта 2010 17:58
Вася, 14 лет 10 месяцев, Домашняя кошка

Мяууу....

Зимой впервые вышел на улицу и представляете кого я увидел!!!! По улице ходила красивая, серебристая кошечка!! Наверное влюбился, и она в меня!! Ходим теперь ласкаемся, ушки вылизываем друг другу!!!!!влюблен

8 комментариев

Вася
20 января 2010 20:04
Вася, 14 лет 10 месяцев, Домашняя кошка

эх... опять провинился..

пока хозяев не было дома я весь дом перевернул, полас свернул, листочки у цветочков поел, ругали сильно......

3 комментария

Вася
17 января 2010 20:59
Вася, 14 лет 10 месяцев, Домашняя кошка

Давайте дружить!!!!

Привет всем!!!! Я Вася!!!! Хочу чтобы у меня было много друзей!!! Добавляйте!! МЯу..

4 комментария

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!