Алиса
27 октября 2014 11:56
Алиса, 18 лет 1 месяц, Домашняя кошка

мррр мрррррр мрррр....

а сейчас всЁ по порядку: ну что.... вчера наша хозяюшка перевела свои часы на час назад.....а сегодня все встали уже на два часа впередЛОЛ... потому, что она не все часы в квартире перевели вчера, и мама-хозяйки всЁ перепутала и перевела свои часы не в ту сторону.....ЛОЛтупойсмеетсявот... смешно, правда...

а еще у нас снег и вроде даже мороз...неуверенну из форточки тааак дуло....поэтому форточку быстро закрыли и я не разобралась... но видела комки снега с ботинок хозяйки....холодные такие.... брррр...а еще все мои говорят сегодня что прямо метель... да, уж, на балкон меня не скоро пустят погулятьУхх..

КОТЕЙКА
28 октября 2014 16:13
КОТЕЙКА, 12 лет 5 месяцев, Домашняя кошка

http://www.youtube.com/watch?v=GtA3gGiJuhw  ХОЗЯИН ОТДЫХАЕТ В САНАТОРИИ...смеетсяРЫБОК СНИМАЕТ...готовит подлость

Алиса
29 октября 2014 04:09
Алиса, 18 лет 1 месяц, Домашняя кошка

мрррр мрррр 

красотищаулыбается... 

Софья  Паулова

Люблю смотреть на аквариумы) если куда захожу, а там аквариум, прилипаю и рассмартиваю долго..

а дома не хочу заводить: не ... кошки, собаки - это вот для меня, а рыбки - нет..

У соседей был аквариум, так их кот Барсик(ох, давно ж это было..Барсика уже нет..) так вот он пил воду только из аквариума..рыб не трогал..)Как то соседи уезжали, а меня оставили на хозяйстве(рыб кормить и кота..): ну количество рыб не уменьшилось, за то выяснилось, что кот умудрялся ловить птичек сидя на форточке)) это на 5 то этаже..узнала это по крыльям, разбросанным по квартире...была в шоке: птичку было жалко...

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!