Блог Пуси

Пуся
1 ноября 2013 13:05
Пуся, Домашняя кошка

Что новенького ?

Давайте, рассказывайте...мяяяяу....

а я послушаю.... мяяяу....улыбается

интересно же.....

Я кошка домашняя, дома сижуулыбается, никуда не хожу ...

раньше меня пытались вынести на прогулку, но я испугалась и вцепилась когтями в хозяина.... и держалась крепко-крепко, пока не оказалась опять дома.............наверно, потому, что испугалась, что потеряюсь и опять окажусь на улице одна

Продолжение здесь →

5 комментариев

Пуся
30 июля 2012 15:09
Пуся, Домашняя кошка

МЯЯЯЯяяяяя...

Мяяяяяя      Мяяяяоооо

мрррр

чем бы заняться то.........в окошко посмотрела, покушала, водички попила, усики почистила, коготочки поточила, муху поймала........ ну всё!!! Все дела переделала, теперь хозяина буду ждать с работыангельский.....

1 комментарий

Пуся
18 мая 2011 14:00
Пуся, Домашняя кошка

мурррррмяяяяя))0

Муууррррр   А пусть сегодня я на подушке спать буду, муууррр))

Как удобно то, мяяягко))) Утопаю в мягкости, мурррр, а ты вот рядом, рядом, вот тут скраешку лежи и не шевелись, а то ты меня шевелишь, а мне тааак мяяяягко и прияяяятно))

И одеялком то укрой, чтоб как в норке было, муууррр....вот так ангельский

2 комментария

Пуся
5 марта 2010 21:17
Пуся, Домашняя кошка

Инструкция.

Если хозяин уходит из дома надолго нагулятся в командировку и ощасливливает другово человека моим присутствием, то этому человеку надо:

 1. Каждое утро отправлять эсэмэски хозяину такого содержания: "Хозяин, у Пуси всё отлично, не волнуйся. Она по прежнему полноценно отсыпает шерсть в чайные чашки и так класно висит на шторе вниз головой! Мы каждый день играем и слушаем её рассказы до утра. А встаём опять же пораньше, чтобы успеть накормить и поносить на ручках".

2. надо хотя бы иногда давать мне спать. Не надо постоянно носить на ручках и гладить, а иногда давать отдохнуть. и побегать.

3. Штобы я не забывала о...

Продолжение здесь →

3 комментария

Пуся
8 февраля 2010 14:47
Пуся, Домашняя кошка

***

смотри, я тебе принесла тут покушать. Сижу, охраняю шкафы, штобы не падали смотрю внимательно я и тебе спокойно - смотрю и днём и ночью, а ты не кушаешь и не кушаешь. ТАк ведь и уменьшиться можно, совсем расстроиться можно. Я тебе курицы принесла, ничего што она тут немного уже засохла, это моя личная.

вот, погрызи ...

ато уменьшишся и што делать - кто будет форточку открывать.

3 комментария

Пуся
4 февраля 2010 15:40
Пуся, Домашняя кошка

***

Меня гладь скорей. Вот тут и за ушком надо. Я же сидел и никого. сидел, сидел и уже страшно и лапки перемыл и хвост, а один. И теперь гладить надо. Усы причесал даже. И круглишки все съел, посмотришь.

И я тебе посижу вот тут. тоже же страшно было там? там много всех кто шевелится и громкие. И стучат и кааак упадут вдруг на тебя и всегда надо прятаца. И лапки замерзают. я же переживал.

вот. тут гладить надо, глать и буду спать теперь на тёплых штанах у тебя тут.

3 комментария

Пуся
30 декабря 2009 14:52
Пуся, Домашняя кошка

***

нет, ты спи, спи, а я вот тут потопчусь ещё, чтобы тебе уютно было спать и знать что я же забочусь обо всём, а, тут? ну хорошо, теперь тут буду топтаца. А ты спи,

ты наверно большой потому что - вот и спишь так долго, а я уже три раза поспала и покушала, а ты ещё спишь, наверное много тебя и всему надо же отоспаться уже.

а я потопчусь, а ты спи..

1 комментарий

Пуся
25 декабря 2009 12:23
Пуся, Домашняя кошка

котЛеты

ой, смотрите как пахнет-то, изык мокрый прямо,

ой, пустите, пустите, откройте дверь, а то мурр съест фсе вкусные штуки. Я знаю, я давно украла съела кусочек и потом попросила и мне давали - это вкусна.

эх что же такое, они там мяукают сами, наверное уже всё съели! наверно уже коготки расправляют и накушанные сами.

пустите же!

4 комментария

Пуся
24 декабря 2009 18:10
Пуся, Домашняя кошка

***

а если я вот так из-за этой штуки глазами выглядываю - так ведь красиво? ты поэтому же сидишь и смотришь на меня и не отворачиваешься никуда? щас я на эту штуку лягу, а она горячая и мне будет животик греть.. ой, ну чего ты - я ж просто полежать хотела, ну смотри - я вот так полежу.... ну нельзя так нельзя, я буду выглядывать снова, а ты смотри.

дада, сходи за сладкой сметанкой и опять на меня смотри... ну и что что это ноутбук и там кино про чужую собаку, тебе же меня главное видно? вот у меня глазки какие и ушки. гладить надо.

а после сладкой сметанки прямо накушано так становится и всё уютно и можно усики облизывать.

...

3 комментария

Пуся
24 декабря 2009 06:31
Пуся, Домашняя кошка

***

Ой, ведь красиво я сижу? ты скажи - или вот так профилем повернуться, чтобы усики - видно усики?? я тут посижу, а ты смотри на меня, вдруг у тебя глаза устанут и ты на меня начинай смотреть. А ещё лучше погладить надо вот тут. Вот, я голову даю, а ты вот так её гладь*

и вот так. и надо больше гладить, тебе лапки надо разминать, а то ты давно не гулял до кухни или ванны..

 

3 комментария

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!