Блог Ёшки

Ёшка
31 декабря 2009 11:22
Ёшка, 18 лет 5 месяцев, Домашняя кошка

мррр как вкусно)

Новый год!Это мой 5 Новый год!!!Обажаю этот праздник!!Только вот опять елку слишком высоко поставили, до шариков не дотянутся!!!Ну, и ладно, зато мишура вся моя)))

Какая же она вскусная...мррррр)))

Только вот это щенок всю малину портит, бегает весь день, лает,поспать спокойно не дает!!!

 

С Новым годом, нашим годом, годом тигра!!!!

4 комментария

Ёшка
19 декабря 2009 16:00
Ёшка, 18 лет 5 месяцев, Домашняя кошка

Кошмарррр

Сегодня моя мамочка принесла домой какое-то чудище....щенка!Я до сих пор в шоке!!!Хотя сам себе удивляюсь я даже не шипел на нее!!!Подхожу понюхать, а она убегает, трясется вся!!!Вот что мне делать?Вдруг про меня забудут?

5 комментариев

Ёшка
27 ноября 2009 07:46
Ёшка, 18 лет 5 месяцев, Домашняя кошка

Подружка)

Сегодня ко мне приехала моя лучшая подруга-Моня.Это кошка сестры моей мамочки-хозяйки.Она мне как сестра.Не прошло и 10 минут, как мы стали играть, носиться по всей квартире,  моя мама только и успевала поднимать стулья, вазочки и сувенирчики, которые мы уронили!!

Все же с Монькой очень весело!!!

А у вас есть друзья?

 

 

6 комментариев

Ёшка
24 ноября 2009 07:54
Ёшка, 18 лет 5 месяцев, Домашняя кошка

Рыбки)))

 Хозяин поставил большую прозрачную "коробку" в зал.Я конечно же сразу залез на нее и весь день там проспал.Но на следующий день в этой "коробке" стало что-то активно двигаться!Я конечно не смог усидеть на месте и прыгал на стекло чтоб поймать "это"!Но у меня не получалось все время что-то мешало..., а хозяйка только смеялась...(

Но потом все же я успокоился и решил не обращать на эту "коробку" внимане!!!Сначало у меня получилось...,но потом я не удержался и стал просто наблюдать за "этими существами", а сейчас мне на них фиолетово, я просто сплю на нем, как его называет хозяйка аквариуме!

А у вас было что-то подобное?

...

12 комментариев

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!