Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил"

Котята Курильского бобтейла (полудлинношерстные и короткошерстные)

Для тех кто желает приобрести настоящего чистокровного, правильно подрощенного, ухоженного, а главное ЗДОРОВОГО Курильского бобтейла со всеми свойственными породе характеристиками, как внешними, так и по характеру / темпераменту.

 Монопородный питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск зарегистрирован в 2008 году по системе МФА. Мы занимаемся племенным разведением породы Курильский бобтейл и продает котят Курильского бобтейла полудлинношерстных и короткошерстных от чистокровных производителей (кота и кошки) с истинным экстерьером Курильских бобтейлов и ласковым характером.

 Питомник «Звезда Курил» коллективный. В него входят несколько заводчиков, объединенных любовью к удивительным созданиям породы Курильский бобтейл! У каждого из нас проживают по одной - две кошки Курилочки; каждая любима; каждая получает много внимания и все самое лучшее. Нaши  кoшки / котята — этo пoлнoцeнныe  любимыe члены семьи, кoтopыe  живут/pacтут pядoм  c  нaми, получая всё caмoe  лучшee. Постоянное общение, внимание, уход и ласка воспитывают в наших КурБобиках психоэмоциональную стабильность. Посетите сайт нашего питомника "Звезда Курил". Полюбуйтесь на наших питомцев и их котят. Все красивые, породные и ухоженные.

 Наши кото-малыши Курильские бобтейлы  растут рядом с нами, получая отличное питание и правильное воспитание. Они здоровы, веселы, игривы, коммуникабельны, ласковы, воспитаны, приучены к гигиеническим процедурам (подстриганию коготочков), привиты по возрасту. Мы делаем всё возможное, чтобы взяв у нас котенка, вы получили только положительные эмоции, чтобы вы любили его и гордились им!

 В нашем питомнике есть котята Курильского бобтейла на продажу как "для выставок и разведения", так и "для души" (под кастрацию).

 Цены разные. Стоимость котенка зависит от его породных качеств и от цели приобретения. 

 Возможна доставка котенка в другие города / регионы. Мы помогаем решить вопрос с доставкой. Курильские бобтейлы - выпускники питомника "Звезда Курил", живут в разных городах России и зарубежом.

Подробнее и больше фотографий на сайте питомника "Звезда Курил", в разделе "Котята для Вас"> https://kurbob.wordpress.com/kittens-for-you/ 

Аноним
5 февраля 2017 05:15
Аноним
Ther'es nothing like the relief of finding what you're looking for.

Добавление нового комментария

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!