Бакс
18 марта 2013 17:21
Бакс, 12 лет 11 месяцев, Домашняя кошка

подъем в 5 утра

Проснулся я сегодня в 5 утра и всех перебудил! Ну подумаешь встал на полчасика по раньше!ору было,караул!Но все равно я получил свою заветную рыбку!всего два кусочка дали,жадины! это все проклятая диета!видимо раньше меня встает и все подъедает!завтра еще раньше встану и все достанется мне))))хе-хе))

КОТЕЙКА
19 марта 2013 05:48
КОТЕЙКА, 12 лет 5 месяцев, Домашняя кошка

готовит подлостьЯ ВСТАЮ ПО БУДИЛЬНИКУ...ИЛИ КОГДА ПОПРОСЯТ( ПОДБРОСЯТ ) С КРОВАТИ...смеется

Алиса
19 марта 2013 06:00
Алиса, 18 лет 1 месяц, Домашняя кошка

Да вот, КОТЕЙКА, у меня тоже так бывает: хозяйка крайне не осторожно встает с диваназлой!!! и этим тревожит нас, кошек....

Вообще, если ей не удобно спать с нами, с кошками, на диване то ей никто же не мешает спать вон на коврике, например....сама же на диван ложится, а потом говорит, что ей не повернуться, видетели....Уххзлой...а нам от этого неудобство...мррр мррр мррр...

БАКС, а что тебе еду на ночь не оставляют??? Чтобы ты мог в любой момент подкрепиться и не будить хозяев???

Бакс
19 марта 2013 23:10
Бакс, 12 лет 11 месяцев, Домашняя кошка

а мне хоть сколько оставь,до полуночи все сточу!)))а сейчас эта диета еще...все негодяйка у меня съедает в тихаря..эх вот бы ее найти!надавал бы ей,чтоб не повадно было!!!)

Алиса
20 марта 2013 03:33
Алиса, 18 лет 1 месяц, Домашняя кошка

Мрр Мрр Бакс... согласна... надо ДИЕТУ изловить и лапой лапой... и когтем...готовит подлость

Бакс
24 марта 2013 07:36
Бакс, 12 лет 11 месяцев, Домашняя кошка

да я на нее сяду и весом ее,хе-хезло

Добавление нового комментария

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!