Софья  Паулова

Миленькая малышка

Татьяна  Макрауз

подмигивает Да с виду миленькая. Но тереризировала весь домзло А по ночам был просто ужас! :)))) Закрывались в комнате от неё, а она по пол ночи носилась по квартире. Что-то роняла, закатывала концерты, ловила рыб в аквариуме, била кружки, тарелки и вазы, воевала с кактусами...

Когда нам её отдали (в хорошие руки) предупредили, что она уже замучила дома всех, особенно маму кошкузло 

А потом мы купили собаку и Мура моментально стала тихой и о-очень серьёзной.

Светлана

Наша Мурка, когда нам её только отдали, тоже была хулиганистой. По ночам бегала по кровати и кусалась. Стоило во сне немного пошевелить, например, ногой, как она тут же прыгала и впивалась когтями в пальцы. А если закрыть дверь, она начинала очень жалобно мяукать, и нам становилось жалко её. Всё таки маленький ребёнок. Мы уже думали, что вообще никогда спать не будем. Потом нам удалось отучить её от кровати, и она стала спать на диване или в кресле.

Татьяна  Макрауз

Ваша Мурка даже хорактером на нашу похожа! Как будто сёстры :)

Наши кошачьи все с нами спят. По этому у нас диван-кровать четвероспальный :))) Но раньше Мура спала отдельно. По тем же причинам, что и ваша!

Софья  Паулова

Наша первая кошка Муська тоже в детстве жутко кусалась, и нас сгрызала и все игрушки детские погрызла, а когда вырасла - стала очень спокойной.

Алиска к нам в семимесячном возрасте попала, так что уже не кусалась.

А теперь когда три кошки, это таааак интересно. Они такие гонки устраивают, так играют, но быстро успокаиваются - всетаки все взрослые уже.

Татьяна  Макрауз

У нас их двое только. Но гонки каждый вечер обязательно! И драки. Не настоящие конечно, но громкие :))

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!