Марсик
22 октября 2009 19:33
Марсик, 19 лет 5 месяцев, Домашняя кошка

Вот это да!

Всем привет! Ох... Сегодня такое было!!! Сплю я значит... приходит хозяйка! Легла рядом! Тут Персик, который тоже спал на кровати как кинеться на меня! Да вцепился то как!шокирован Но я!!!! Я вместо того что бы тоже его укусить начал его облизывать и умывать!стесняется

 

P.S комментарий хозяйки:

Я так удиваилсь что Персик начал играть, хотя до этого мирно спал ! Марсик не любит с ним играть или с неохотой играет! А тут облизывать начал! Я даже от удивления на видео сняла!улыбается Люблю своих котиков! Каждый со своим характеромангельский

Софья  Паулова

Да, это точно, каждая кошечка со своим характером. Когда у нас была наша первая кошка Муся то в доме тоже был щенок овчаренок Томас. Щенка приходилось защищать от кошки!!! Муся была такая боевая, бегать в доганяшки с собаками любила ( теперь уже Муси и Томаса нет с нами).

Алиса как то мягче, спокойнее, собак боится. Кое как привыкла к маленькому старенькому песику Максику. Любит ластиться к хозяевам. Сидеть на коленках любит ( Муся это только к старости полюбила).

У нас опять щенок( почти овчаренок). Теперь приходится защищать кошку. Вот сейчас усиленно пытаюсь их подружить. Но пока одних всей кучкой не оставляю, если надо выйти из дома, то кошка и Максик вместе, а щенок Лушка - отдельно.

Мы их всех любим !!!

Аня  Стеклянова

Софья, Вы правы! У каждой кошечки свой характер!готовит подлость

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!