Klivvy-WineBerry
17 марта 2011 23:53
Klivvy-WineBerry, 15 лет 4 месяца, Производитель

Я сменила хозяина.. радоваться или страдать?

В общем, в это воскресенье у меня поменялся хозяин, точнее, хозяйка.

Я вот не знаю, радоваться или страдать.

С одной стороны, мне с моей первой хозяйкой было бы очень хорошо, если бы она все время была со мной.

Но тут вот ведь какое дело. Когда я была маленькая, я жила с ней и с Мисей, потом я переехала к маме хозяйки, а когда потом снова вернулась к хозяйке, у Миси уже была дочь,с которой мы никак не смогли подружиться...

Klivvy-WineBerry
17 марта 2011 23:54
Klivvy-WineBerry, 15 лет 4 месяца, Производитель

С июля мы жили в разных комнатах. Зачастую я жила в отдельной, ко мне хозяйка сажаламою дочь и мужа моего, чтобы скучно не было. Выпускала и побегать по квартире, закрывая на этот период Мисю и Сашку ( Мися меня тоже не очень-то хотела признавать после того, как я повзрослела).

В общем,  я это... Сашку деру. А она меня дерет. И потом пуха столько по квартире. А ещё она меня за ушами подрала!!! У меня колтун!

Klivvy-WineBerry
17 марта 2011 23:58
Klivvy-WineBerry, 15 лет 4 месяца, Производитель

В общем, не дружим мы с ней. То я её гоняю, то она меня. Хозяйка просто замучилась... не дай боже, не закроет между нами дверь! Ну не могу  в своей квартире, где с детства жила, уступить Сашке. Ну  ведь меня же можно понять?? я же тоже тут...хозяйка..  ну не хозяйка, но и не на последних ролях! смеется

Нашла мне хозяйка новую хозяйку. Такая вроде тетя милая..! Да я особо и не стремная. Сразу пошла всё, понюхала. А у тети были до этого коты, но у неё как-то так вышло, что муж забрал одного, дети другого, теперь у неё есть я.

Правда, когда первая хозяйка и новая ушли из уже моего нового дома, оставив меня... я думала, что меня бросили... и накакала катушки на коврик у двери...

А потом новая хозяйка пришла.

А что, я любвеобильная, я с ней сплю! И бегаю. Да и в лоточек уже дела делаю. И первая хозяйка каждый день звонит, справляется обо мне.

Klivvy-WineBerry
18 марта 2011 00:00
Klivvy-WineBerry, 15 лет 4 месяца, Производитель

Конечно, я не забуду первую хозяйку, да и думаю, что она приходить будет периодически,так, в гости, понавещать меня, что ли.

А тетя новая и лотки приготовила, и мисочки для еды. А первая хозяйка с собой для меня привезла мышку и шарик. Так что я играю, сплю с тетей, блин, не.. оно хорошо... я одна и .. я одна:)

Я её встречаю и провожаю....

ВОТ.

Фрида
18 марта 2011 05:57
Фрида, Домашняя кошка

ООооооо....груститкак грустно то ..... оёёёёй.....щас заплачу.....

плачет......мы ведъ тут вот с Чуваком потому, что наш хозяин уехал)) вооот... и оставил нас тут, а тут еще кошка и эта неприятная собака, а я эту собаченцию деру!! Когтями!!! а когда меня пытаются поймать, чтоб я ихней собаке глаза не повыцарапывала(а я уже ее в глаз то примерилаготовит подлость, они ее к ветеринару даже возили), так тут и и их деру!!! и они все драные)))

Воооот... ну меня, значит, и определили жить в большой комнате: значит кошек ко мне пускают, а собаку нет. И меня из комнаты не выпускают))ну и люди заходят ко мне, тут у них телевизор здоровенный и они его любят рассматривать, ну и меня чушут и гладят)) А на ночь со мной хозяйка остается, ну вот я сплю тока на ней!!! а ей тяжело, она меня рядом укладывает, а я опять на нее))) вобщем, спать ей не даю)) Ничего, я же днем потом высыпаюсьстесняетсяТут они меня после очередной драки хотели отдать другу моего хозяина, так я у них все пообписала и всю ночь криком кричалаЛОЛ нууууконечно на другой день я была уже тутхитрый

Воооотттт.... такие делишки)))может через месячишко, полтора...приедет хозяин.... ох)) говорят про какуюто стерилизацию)) мол, я вся в болячках, это изза того что течки часто)) и я поэтому такая нервная)))

Ну не знаю...

Держись, подруга, сообщай как тебе на новом месте то живется)))

Чувак
18 марта 2011 06:04
Чувак, Домашняя кошка

мяяяяя...сочувствую) но ты ведь даже улучшила свои условия))

Конечно одной то скучновато, но может тебе потом еще котика возьмут или даже собаку!!! У меня вот дружба с собакой))

Алиса
18 марта 2011 06:18
Алиса, 18 лет 1 месяц, Домашняя кошка

мррррмррр) а я у третьих хозяев уже!! Ну тут я уже давно: с семи месяцев)

тут интересненько так, собаки, кошки ... жизнь разнообразная вобщем

полочек всяких, тренажерчиков, подстилочек для нас понаделали))0

хоть нас и много, все равно всех погладить успевают

ну иногда мы конечно деремся с Фришкой и Чуваком, но и облизываем другдружку тоже

Вопчем, весело тут у нас, но иногда я хочу чтоб хозяйка была только моя, и всех от неё отгоняю и рядышком с ней устраиваюсь и мрркаю))

 

Klivvy-WineBerry
19 марта 2011 02:40
Klivvy-WineBerry, 15 лет 4 месяца, Производитель

ну с одной  стороны лучше -  я одна, ни с кем драться не надо, сплю себе на диванчике... играю мышкой....с другой стороны...все равно буду , наверное, нет-нет, да вспоминать ту мою "кодлу"...

Чувак, да как-то мне не очень хочется кого-то ещё... мне хочется ....чтоб мне внимание:) эгоистка я:)

Алис, знаешь, когда до 7 мес у тебя сменились хозяева, то это ты ещё маленький и не особо понимаешь.. а мне-то уже побольше лет, немного "мучительнее" воспринимается смена...

Фрида, ох...по поводу меня тоже стоял вопрос стерилизаци, но пока решили, что я ещё раз деток поимею, а потом стерилизуют...

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!