Холли Берри Сильвер Мун
4 февраля 2010 23:18
Холли Берри Сильвер Мун, 17 лет 7 месяцев, Домашняя кошка

АААА!!! мама меня обманула!!!

ААА!!! мне мама клятвенно пообещала не возить больше на выставки!!! а сама везет!!! на машине!!! через границу!!! да ещё и с другой кошкой, с которой мы не дружим!!!

ААААА!!!!!!

Алиса
5 февраля 2010 07:11
Алиса, 18 лет 1 месяц, Домашняя кошка

Да уж....действительно - кошмарррр....Ухх

Пуся
8 февраля 2010 14:44
Пуся, Домашняя кошка

ужос. ну ты бойся там повнимательнее, штобы да плохая кошка ушки не испортила для выставки. ато тятям это важно, они всегда смотрят ушки и усики и всякие части на теле.

Холли Берри Сильвер Мун
9 февраля 2010 00:54
Холли Берри Сильвер Мун, 17 лет 7 месяцев, Домашняя кошка

Ну съездили не зря. Я получила две цацибки, закрыла титул международного чемпиона по ВЦФ. Фух. Теперь точно никуда меня не повезут, вроде мама успокоилась.

Жесть! Ехали туда 7 часов, а обратно 9. На машине! ещё и новая мамина кошка ехала, и мама её тоже в свободный выгул отправила, а я на неё шипела! это моя мама!!

Она взяла и пришла к маме на колени, а я на парпризе лежала. Так я отвернулась .. не хочу даже смотреть, как новая мамина кошка лежит у мамы.. у моей мамы!!! на коленях!! Хотя, конечно, я вижу, что мама меня больше всех любит!!!

Алиса
9 февраля 2010 06:30
Алиса, 18 лет 1 месяц, Домашняя кошка

Мррряяя....краснеет Как я тебя понимаю.... мои вот тоже взяли эту собаку.... и теперь с ней носятся: " Лушенька..Лушенька"....

       аж противно...фырк на нихзлой

но меня тоже гладят вообще то...ну ладно я уже почти не сержусь мррр мрр

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!