мурлыкина пушениэлья князьевна
13 мая 2012 14:13
пушениэлья князьевна мурлыкина, 19 лет 11 месяцев, Домашняя кошка

всё о сибирских кошках

Сибирские кошки умны и игривы. В качестве игрушек они готовы использовать все, что угодно, но в остальном с людьми соблюдает некоторую дистанцию. Они не станут бегать за вами как хвостик. Но если вы вдруг почувствуете потребность в общении с вашим пушистым питомцем, то кошка неожиданно оказывается рядом, как будто интуитивно почувствовала, что вам это надо. Но если вы начнёте заниматься своими делами, то кошка сразу же понимает, что вы больше в ней не нуждаетесь и исчезает.  Сибирская кошка – отличная целительница. Она интуитивно чувствует, когда вы заболели, и не отходит в этот момент от вас ни на шаг. Только тогда, когда вы пойдёте на поправку, ваша пушистая сиделка позволит себе от вас отвлечься.

Софья  Паулова

Ой, а наша Фришка(она обыкновенная домашняя беспородная, черная с белым), как только ктото сядет или ляжет, так она уже тут как тут и неприменно на коленки залезает)) А ночью то как мешаетсмеется... ну представь: разляжется сверху, тяжеленькая такая, так еще и коготочками царапает...

А уж как только чтото соберусь делать, кошки все вместе, дружною толпой(а их сейчас у меня три особи ) бегут мне помогать...

И вот теперь прежде, чем что то делать, обдумываю, как бы отвлечь кошек, чтоб не мешалинеуверен...

Алиса
13 мая 2012 15:07
Алиса, 18 лет 1 месяц, Домашняя кошка

Мрррр, злой.. вот так всегда !!! Мы же ей помогаем, а она не довальна...

Ох уж эта хозяйка.... мррррр мррррр....

Пойду ка приласкаюсь к ней... мррр мррр...

Аноним
16 сентября 2014 11:46
Аноним
Wow I must confess you make some very trnhaecnt points.

Добавление нового комментария

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!