Батон
14 ноября 2011 15:29
Батон, Домашняя кошка

Увы

Батон пока плохо печатает

Алиса
15 ноября 2011 15:56
Алиса, 18 лет 1 месяц, Домашняя кошка

Мррр... в чем проблема?

надо тренироватьсяхитрый

Когда никто не видит, то я по ноутбуку бегаюсмеется, вот и научилась печатать !!!!

Lavanzza
15 ноября 2011 17:34
Lavanzza, Любитель кошек

Батон был в шоке, когда узнал, что такое "бегать" и как это делается шокирован

Алиса
17 ноября 2011 10:12
Алиса, 18 лет 1 месяц, Домашняя кошка

Мррррр

Может Батон ещё и по коврам лазать не умеет????Ухх

Фрида
17 ноября 2011 10:19
Фрида, Домашняя кошка

мырк мырк)))) А что случилось? Кто то бегать не умеет???

Чувак
17 ноября 2011 10:20
Чувак, Домашняя кошка

А мышей ловить умеет?????неуверен

Lavanzza
17 ноября 2011 10:51
Lavanzza, Любитель кошек

По коврам?? он есть-то ленится порой, бывает, идет к чашке, устанет, завалится где-нить по пути, а до чашки уже лапой дотягивается и пододвигает.. Про мышей я вообще молчу) ей богу это наистраннейший кот из всех, что я видела) или спит, или ест, или в лотке копается - предел его действий) так что счастлив тот хозяин, у которого кошка шевелится))

Lavanzza
17 ноября 2011 11:00
Lavanzza, Любитель кошек

Третий месяц уже всё ищу ищу, никак не могу найти где у него кнопка)

Софья  Паулова

Даааа.... интересный у Вас котик....

А мои насятся, как заводныетупой

Прям по комнате вкруговую, друг за дружкой... по коврам, шторам, шкафам, полкам... такое творят... а потом набегаются и дрыхнут))))

Lavanzza
18 ноября 2011 09:40
Lavanzza, Любитель кошек

сходит с умаПовезло вам, Софья )))) думаю, когда появится кошка, может оживет)) А может и в драку полезет Ухх

Lavanzza
18 ноября 2011 09:56
Lavanzza, Любитель кошек

Софья, я сейчас посмотрела ваши альбомы, я в восторге))) такие замечательные кошки, еще и собака, скучать не приходится)) у собаки что-то от овчарки немецкой?

Софья  Паулова

Даааа... посмотрите еще на сайте  barboska.ru  

там Лушка тоже обитает)) она очень интересная: чтото от овчарки, чтото от колли, ну и от дворняги, конечно)))

А у нас опять вся компания: И Лушка, и все три кошки!!! Ваааще не скучнотупой

Lavanzza
20 ноября 2011 10:55
Lavanzza, Любитель кошек

Я вот не пойму, они все три ваши или как?? посмотрела, собака просто замечательная, особенно понравилось как в кресле сидит на попе))

Софья  Паулова

Собака Луша и кошка Алиса(серая полосатая) - мои, а рыжий Чувак и черная Фрида - моего сына. Он их сам подобрал мелких на улице, блох вывел, вырастил. И когда он в Новосибирске, то они живут у него. А когда он в отъезде(а уезжает он на долго.....) , то они живут у нас.

В первый приезд этих кошек к нам они, когда познакомились и привыкли, то стали ваще все вместе жить, дружно. Но Фрида, она очень грозная, властная, лидер одним словом. Она должна быть везде первой, и у тарелки и у хозяев на коленках... ну и она очень обижает собаку Лушку. теперь приходится Фриду держать отдельно в комнате и не выпускать к собаке: Фрида бьет собаку, дерет когтями и достается всем, кто пытается в это время собаку защитить... Вот такая у нас Фрида.

Я уж думала, что у нас она одна такая. А тут мне соседи рассказали, что у них кот, ведет себя как собака: защищает квартирузлой!!!!

нападает и кусает, если кто в гости приходит)) Так они его закрывают от гостей))) Вот такие бывают кошки!!!!

Lavanzza
21 ноября 2011 14:10
Lavanzza, Любитель кошек

Да её на цепь надо сажать)) не любит ни с кем делить хозяев, видимо. Ну собака блин офигенская)) напоминает чем-то мне мою дворняжку, взяли по доброте душевной в прошлом году, вот только в сентябре с большим трудом переместили во двор(жалко было). Будку сделали красивую, утеплённую мин-плитой, сама бы жила))  Больше не планируете никого?смеется

Софья  Паулова

Неее.....стесняется....

Куда мне)))) Я и так еле справляюсь: Утром встаю и начинаю.... собаку прогулять, кошачьи тубзики прочистить.... всех накормить.... Уффффф...

ну теперь самой чтото съесть.... Ага... забыла умыться.... бегу в ванную...  про кросметику вспоминаю, когда выскокиваю уже на улицу...Ухх...

Прибегаю: опять прогулка,.... прочмстка горшков... кормление.... малость полежать и ногам дать отдохнуть... но ни тут то было: Фрида - шмяк на меня и давай вылизываться.....

И при этом еще как увижу на улице кого то безпризорного, так прям взгляд притягивается.. но я мужественно прохожу....нет, вот почему не все люди берут животных?? Они же такие замечательные и их, бездомных так жалко))))

Добавление нового комментария

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!