1 из 2
Чувак
5 июля 2011 16:57
Чувак, Домашняя кошка

мяяяяя чмоки

я восхищен!!!

Давай знакомиться, я - Чувак))

Фрида
5 июля 2011 16:58
Фрида, Домашняя кошка

мырк мырк я тоже познакомиться хочу

Айрис
7 июля 2011 10:14
Айрис, Домашняя кошка

рад знакомству :) а меня зовут Айрис, но домашние называют бандитом, обезьянкой или клоуном :) мррррр... люблю везде лазить, прыгать в холодильник, на шкафы и на плечи хозяевам  или просто зацепиться за их спину, и висеть :) А на самом деле, Я хозяин в доме! Они просто этого не понимают :) Вот!

Алиса
7 июля 2011 13:17
Алиса, 18 лет 1 месяц, Домашняя кошка

Мрррррр

полностью с тобой, Айрис, согласнапушистик Мы - гланые в доме!!!  Вот!!!

Причем, именно мы - кошки !!! А не собаки !!!

Айрис
7 июля 2011 17:04
Айрис, Домашняя кошка

Ну... не знаю ))) нас абиссинцев называют овчарками среди кошек )) *задрал нос вверх, типа загордился* )) в ю-тубе ролики так и называют - кото-собак )))

мрррр...и все же - ты красавица, с серебристыми глазами )

Алиса
8 июля 2011 06:18
Алиса, 18 лет 1 месяц, Домашняя кошка

Мрррр, ты знаешь, Айрис, я тоже кошка очень даже....ну не знаю как сказать, но погладить меня трудно))) Могу и куснуть, а могу и не куснуть...

ну не особо ласковаянеуверен)))

Но приласкаться если захочу, то сама подхожу и уж тут они все должны меня гладить и ласкать, и за ушком чесать, НО ровно столько, сколько я захочу!!! И ни секундой больше!!! А то могу куснуть!!!

Айрис
8 июля 2011 11:07
Айрис, Домашняя кошка

это у меня такой брательник еще живет... такой, как в рекламе вискаса :) *фу, не ем эту бяку* кстати, глаза у вас с ним очень похожи... и живет он сам по себе. Я же - нет! я простой парень - позвал хозяин - прибежал, хочет погладить - гладь, я вообще парень безотказный )) хочет в узел завязать - завязывай )) я выполняю команды "лежать" (по руке или голосу, даже если хочу что-то, а хозяйка сказала - лежать, ложусь и жду, пока тот... второй поест) и "апорт" (принеси) выполняю...всегда бегаю впереди хозяина, как в разведке )) но когда мне надо - я свое возьму)) И брательнику по морде настучу... А нечего к моим хозяевам приставать!! Правда, он старше меня на 5 лет... а-а... старичок :) И ласковый я -до ужаса )) замучаю мурчанием, иногда даже хрюкаю ))) хозяйку - зацелую и обслюнявлю ))) Вот такой я простой парень ))) Лишь бы со сной играли и любили меня одного. Хочу дома быть "любимой женой" ))) чтобы второго кота не было )))

Алиса
8 июля 2011 15:15
Алиса, 18 лет 1 месяц, Домашняя кошка

Мррррр   как интересно, мррр, ты рассказываешьангельский....

Одной конечно было хорошо... мррррр.... но когда нас тут много, как то веселее стало, мрррр

Когда одна, всё мне, но скууууукотища же....

а так у нас гонки по коврам, по полочкам, по форточкам, Эхххх  жаль Чувак гардину сломал, мы ж еще и по шторе носились....

Неееее, у нас весело) Да еще и собака есть, правда иногда она меня напрягает и я ее обшипливаю, но мы не конфликтуемхитрый

Фрида
8 июля 2011 15:20
Фрида, Домашняя кошка

мырк мырк, Алиса, опять ты про собакзлой, терпеть не могу этих собак)

Лезут везде вперед кошек, особенно к хозяевам гладиться, а это меня раздражает ужасно и я эту Лушку деру когтями злой))

Правда за это меня держат в отдельной комнате, но лучше одной, чем с собакойхитрый, вот. Фырк на них, на этих собакпоказывает язык

Чувак
8 июля 2011 15:21
Чувак, Домашняя кошка

мяяяяя Фрида, ты это... некомуникабельная ...вот

Ирина
11 июля 2011 20:59
Ирина, Любитель кошек

У ВАС (у хозяйки) :)))) замечательная компания ))) я просмотрела ВСЕ-ВСЕ ваши фотки. Вы молодцы )) три кисика и собачка ))) и все красивые, я Вам там комментов накидала )) Вы уж извините, почту, наверное, вашу замусорила )))) но не могла не написать )))

Софья  Паулова

Дапушистик... компания у нас замечательная.

Спасибо за коментарии !!!

Кеша
20 августа 2011 18:08
Кеша, 20 лет 6 месяцев, Домашняя кошка

Ммррр.. рад знакомству ммррр....пушистик

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!