Персик
27 мая 2011 12:38
Персик, 13 лет 7 месяцев, Домашняя кошка

шторы

это такая классная штука можно кататься только вот мне теперь не на чем . Какая-то струна порвалась, а какой-то гарниз ( или карниз?) не влазит  в машину.Теперь тоска полная, а на кухне какие-то другие  шторы, цепляются за коготки. Да еще хозяйка обиделась и теперь меня меньше гладит, ты говорит бессовестная нахалка, а это кто? И вообще ковров у нас нет, только на полу, шкафы есть, но я конечно по ним лажу и наверх забираюсь, но все таки хочется потренироваться в альпинизме, а не на чем. вот у всех и кресла есть, а у меня только стулья их не погрызешь- я попробовала не вкуснои не интересно, и дачи у нас нет, а с другой стороны уедешь на дачу так хозяйка шкаф еще выкинет, с нее станется, а где мне тогда спрашивается спать и прятаться когда она белье гладит. у хозяйки нет настроения и у меня, она говорит скоро лето придет и будет хорошо.  ну подожну кто это еще к нам придет и так места мало!

Алиса
27 мая 2011 13:37
Алиса, 18 лет 1 месяц, Домашняя кошка

Мррр, да уж, без штор тебе наверно скучновато. Ковры - это одно) хоть и тренировка тоже хорошая, но шторы!!!! это ж совсем другое дело!!! это ж можно было залазить на гардину и там сидеть как на дереве!!!тупой, а шторина там была такая, что выдерживала наши когти и ее хозяевам было не жалко, старая она была)))

Только вот этот Чувак все испортил! Залез и сломалшокирован

он оч тяжелый) а я ему мяукала, чтоб он поперед всех к тарелке не бежал)

Но он все равно жует целыми днямизлой

Фрида
27 мая 2011 13:38
Фрида, Домашняя кошка

мыркмырк, да уж, было весело ))

Чувак
27 мая 2011 13:41
Чувак, Домашняя кошка

мяяяяяяя а чо сразу Чувак, Чувак.....? мне ж тоже полазить хотелось...

оно ж не сразу сломалось.... вон и фотки есть в альбомах тут у хозяйки, где я лазил и ничего не ломалось....

А потом - тресь!!!и я - шмяк !!!шокирован.... сам напугался ))) Мяяяяяя

Алиса
27 мая 2011 13:50
Алиса, 18 лет 1 месяц, Домашняя кошка

Знаешь, Персик, мрррр, начни ка ты качаться на форточках)))тупой

Это ух как увлекательно!!! Форточки грохочут !!  Хозяева начинают скакать и пытаются тебя спаститупойЛОЛ, а ты в это время просто развлекаешься)) А особенно это здорово делать, когда все спать леглизло...обхохочешься ....

Персик
27 мая 2011 14:00
Персик, 13 лет 7 месяцев, Домашняя кошка

ММММАУ - что за хозяев мне подсунули  - у них нет форточек!!! вообще и в принципе, и окна с такой сеткой от комаров каких-то. Хорошо хоть двери, есть я на них катаюсь и еще хозяйка выносит из ванной  иногда такую сетку а в ней белье, блин кайф в нее прыгать потом прятаться. Расскажите чего у вас еще есть, я пойду проверю а тоу меня окмплекс неполноценности развиватьяс начинает а от него говорят депрессия, блин точено хозяйка гооврила что телеку верить нельзя, там то про форточки не рассказывают

Алиса
27 мая 2011 17:22
Алиса, 18 лет 1 месяц, Домашняя кошка

Мрррр... нету форточек???шокирован Совсем нету???Ухх

А ты хорошо искала ??неуверен

Ну ладно... а поддиванье то хоть у вас есть??? Вот у нас целых два поддиваньятупой  ООоооо...!!! Поддиванье, это тааааакое место, куда никто кроме кошек залезть не может!!! Ни хозяева, ни собака... никто, а только мы, кошки!!!смеется А оттуда, из под дивана можно всех их лапами цапатьготовит подлость, а это, скажу тебе, просто обалденно как весело тупой))  Вообще то подлавливать хозяйские ноги и собачий нос можно из многих мест, у нас таких мест предостаточноготовит подлость))

Персик
29 мая 2011 10:56
Персик, 13 лет 7 месяцев, Домашняя кошка

у меня этого тоже два и я тоже за ноги хватаю особенно хозяйку а еще у меня там заначка носки туда такскаю а потом хозяйка на хозяина ворчит мол почему у тебя по одному носку от пары . и еще я оттуда слежу за всеми кроме гостей с нимия рядом а то стащут мою миску или лоток вон хозяин проснулся пока не видит что я тут на компе надо сваливать пойду погрызу ему руки

Алиса
29 мая 2011 14:37
Алиса, 18 лет 1 месяц, Домашняя кошка

Мрррр а нас с компа уже не сгоняют) Сгонять замаялисьзло

Ой, а у нас сегодня лоджию открылисмеется и мы там целый день ))) Это такая развлекаловка.... жель, правда, что птицы с той стороны стеклагрустит, но зато  всякие мошки залетают, и их можно охотитьсмеется, кстати: рвану ка я на охоту!!!!!!!!!!!!!!!

Чувак
31 мая 2011 17:48
Чувак, Домашняя кошка

А меня сегодня, мяяяя, со стола согналиУхх

И всё эта бабушка, которая была с гипсовым сапогом, а теперь ходит с табуреткойзлой.... вот, и на табуретке не катает, и со стола сгоняет...

Зато я на диване у неё лежу и мыыыырррррчу...

Добавление нового комментария

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!