Персик
24 мая 2011 11:13
Персик, 13 лет 7 месяцев, Домашняя кошка

Неозаглавленная запись

ну спасибо братцы,вчера некогда было писать какие то дядьки трубы меняли . эх жаль хозяева уже сбежали из дома, а вчера какая-то тетка моей хозяйке сказала что придет когти мне стричь, а я не хочу!! Это мое, а хозяйка у меня ходит поцараппанная, она глупая играть со мной не умеет, все стремится на руки взятьи к себе прижать,  а я что дите что ли малое, я прыгать хочу. А на хозяйке лежать неудобно она вертится и вообще вредная , а вот у хозяина я на голове сплю и он меня не гоняет наоборот, все время к себе берет. Ой сейчас наверное вздремну все проверю еще раз в квартире, так уж и быть побуду бесплатным охранником - для себя же стараюсь, у хозяев то тащить нечего, а у меня и миски и кружка огромная для воды и корм и лоток в туалете тоже проверить надо , так что пойду. Ну вы пишите если что, я комп включать умею так что отпишусь сразу

Чувак
24 мая 2011 13:09
Чувак, Домашняя кошка

Мы тож охраняемхитрый, мяяяя

Тока у нас еще и собака есть. Она тож охранять помогает. Прям у двери спит)

Фрида
24 мая 2011 13:11
Фрида, Домашняя кошка

Мырк, Персик) Стереги миски! И самое главное - комп! Он такой тепленький)

А наша тоже ходит поцарапаннаятупой, но ничё! на когти наши не покушается))

Алиса
24 мая 2011 13:14
Алиса, 18 лет 1 месяц, Домашняя кошка

Мрррр, согласна с тобой, Персик, на хозяйской голове спать удобноангельский)

Добавление нового комментария

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!