Чувак
21 мая 2011 10:48
Чувак, Домашняя кошка

Выгнали из шкафа

Брррррр мяяяяяяяшокированкраснеет хорошо, что этот позор не видела Алиска)))

Я сегодня пролез в шкафхитрый: дверцы оказались неплотно связаны веревочкой.Ну я поддел лапкой и готовит подлостьшнырк.... ну только устроился поспать, прибежала хозяйка!!! И как то сразу приметила, што я в шкафу!!! Наверно это потому што я дверь за собой не прикрылнеуверен

Ну вот она меня из шкафа... за шкирку...краснеет.... ну мне не больно было, потому што она ж потихоньку... но позорно краснеет......Ой , я упирался, как мог, всеми четырьмя лапами и еще пытался куснутьзлой, но кудо там!!! Вытащила)))

Эх.... почему котов не пускают в шкафы???

Правда хозяйка потом долго чистила свои вещички от моей шерсткизло))

Мяау.

Котейка.ру — сайт, на котором любая кошка может стать блоггером. Мало того, любой человек совершенно спокойно тоже может вести здесь свой дневник — естественно о нас, о кошках. А также общаться с другими любителями кошек, узнавать всякую полезную информацию — например как вкуснее накормить нас, как уютнее обустроить, как поскорее вылечить или какой приятный сюрприз нам организовать.

Мы — кошки — особенные, грациозные существа с очень тонкой психикой и загадочной душой. И если вы, люди будете вести записи от нашего имени, то возможно сможете немного больше понять нашу непревзойдённость.

Зарегистрироваться здесь очень просто — человеку это вполне под силу буквально за несколько секунд!

Добро пожаловать!